Эффективное использование Интернета для продвижения товаров и услуг

6 листопада, 2012


Вы хотите получать больше прибыли при меньших затратах, расширить географию своего бизнеса, получить большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта? Компания All.Biz приглашает вас на бесплатный семинар «Как заставить Интернет работать на ваш бизнес», который состоится 7 ноября в Киеве. 



В программе семинара: доклады специалистов в сфере онлайн-торговли и продвижения, представителей Киевской государственной администрации, УСПП, ТПП.

Темы семинара: актуальные способы привлечения клиентов посредством глобальной сети, оценка их эффективности; преимущества и потенциал использования онлайн-технологий для увеличения количества продаж; участие в b2b-платформах для продвижения своего бренда и компании в целом.

На семинаре вы ознакомитесь с эффективными инструментами продвижения ваших товаров и услуг на национальном и международном рынках, научитесь на практических примерах извлекать максимальный результат, используя Интернет. В рамках семинара можно будет получить консультацию экспертов компании All.Biz, пообщаться с представителями Киевской государственной администрации, ТПП, УСПП.

Дата проведения: 7.11.12

Адрес проведения: Бизнес-центр «Инком», ул. Смоленская 31/33

Время проведения: 15.30, регистрация — 15.00

Длительность семинара: 2 часа.

Посещение семинара бесплатное. Регистрация обязательна.

Зарегистрироваться можно по телефону: (044) 527-70-86, (068) 201-36-21

Справка: 

All Biz (www.all.biz) — это международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках. Аудитория проекта — более 265 млн посетителей в год. 

Проект объединяет товарные рынки 67-ти стран мира, содержит структурированную информацию о более 15 млн товаров и услуг от 1 млн компаний со всего мира.

На сегодняшний день офисы компании ALL BIZ представлены в 20 странах мира: в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Румынии, Польше, Индии, Аргентине, Бразилии, Турции, Болгарии, Китае, Вьетнаме, Чили, Перу, Азербайджане, Узбекистане, Египте, США. 

По рейтингу Google Ad Planner, all.biz входит в «ТОП-500 самых посещаемых сайтов в мире» по количеству уникальных пользователей. 

Видео о семинарах ALL BIZ в YouTube:http://www.youtube.com/user/AllBizGlobal

 
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!