Sweets & Bakery Ukraine 2012 - самая сладкая выставка Украины

26 вересня, 2012

Со 2 по 4 октября в Киеве состоится ежегодная специализированная выставка кондитерских и хлебобулочных изделий «SWEETS & BAKERY Ukraine/Ласощі».

Организаторам выставки является компания «АККО Интернешнл» при поддержкеМинистерства аграрной политики и продовольствия Украины, Ассоциации УКРКОНДПРОМ и Национального университета пищевых технологий. Выставка пройдет на территории выставочного центра «АККО Интернешнл», в парке им. А.С.Пушкина (пр-т Победы, 40-Б).

«SWEETS & BAKERY Ukraine/Ласощі» – это центральное событие кондитерской и хлебопекарной отрасли в Украине, ежегодно собирающее на своей площадке кондитеров, пекарей, специалистов смежных отраслей, и  представителей оптово-розничной торговли,  дистрибьюторов. На выставке представлены готовые кондитерские и хлебобулочные изделия, в том числе  шоколад и какао-содержащая продукция, выпечка и торты, восточные сладости, а также полуфабрикаты, сырье, ингредиенты, а также упаковка и технологическое оборудование.

Производители собираются на «SWEETS & BAKERY Ukraine», чтобы презентовать новинки и расширить рынки сбыта, а дистрибьюторы и импортеры – заключить выгодные контракты.

Рядовые потребители смогут ознакомиться со сладкими новинками сезона осени 2012, которые появятся на прилавках магазинов спустя пару месяцев, и приобрести понравившиеся изделия на торговой площадке.

Наряду с традиционными кондитерскими изделиями, на выставке представлены и новые разработки. Новинки продукции, которая ещё не вышла в массовое производство, экспериментальные сладости, а также сладости для диабетиков будут презентованы на стенде Национального Университета Пищевых Технологий. Среди новинок также – шоколад на деревянной ложке HOTCHOCSPOON, оригинальный квадратный шоколад CHOCBAR, шоколадное фондю CHOCDIP, много маленьких шоколадок MINIMENDIANTS от российской компании «Новые Технологии», голландские вафли со сгущенным молоком, голландские карамельные вафли, а также печенье слоеное «Штрудель» абрикос и «Штрудель» вишня от «Салекс Абсолют»,и др. Оригинальным шоколадом ручной работы порадуют гостей и участников выставки специалисты «Львовской мастерской шоколада» и магазина сладких подарков«Чоколядка». Восточные сладости предложит компания «Ориентал Свитс».

На выставке будут представлены и ингредиенты, которые широко применяются в кондитерском производстве, кондитерская глазурь и пищевые ароматизаторы.

Кроме этого, здесь экспонируется оборудование и кондитерский инвентарь, упаковочные машины, материалы и готовая упаковка.

Специалисты-технологи смогут подобрать специальное оборудование для кондитерского и хлебопекарного производства — с учетом стоимости, мощностей производства, уровня автоматизации и индивидуальных требований; для кондитерских цехов и фабрик разной производственной мощности, технологические линии для производства сладостей, хлеба и хлебобулочных изделий, оборудование для минипекарен, для пекарен в супермаркетах и др.

Профессиональные кондитеры на выставке «SWEETS & BAKERY Ukraine»также не будут скучать – их ждут мастер-классы по производству пончиков и донатсов от компании «Импексмаш» и мастер-классы по кондитерскому декору от Торгового Дома «Афина».

Участники и посетители выставки смогут посетить семинары и конференции, посвященные вопросам кондитерской и хлебопекарной отрасли:

2 октября бренд-консалтинговая компания «Следопыт» приглашает на мастер-класс «Как "зажечь" потребителя? Или бренды на службе кондитерских изделий», на котором расскажет, как создать зажигательный бренд и как он помогает «достучаться» до сердец потребителей сладостей, продавать и развивать бизнес. После выступления у участников мастер-класса будет возможность задать вопросы, получить экспертные советы, рекомендации, подискутировать на спорные темы с   докладчиком, одним из ведущих специалистов по брендингу в Украине Вадимом Пустотиным.

В этот же день Национальный университет пищевых технологий проведет Научно-практическую конференцию "Инновационные технологии кондитерских изделий специального назначения", где будет рассматриваться современное состояние производства кондитерской сферы, концептуальные подходы создания инновационных технологий кондитерских изделий специального назначения, современные тенденции расширения ассортимента кондитерских изделий диетического назначения, концептуальные подходы создания инновационных технологий кондитерских изделий специального назначения и многие другие вопросы.

Не менее интересной обещает стать конференция «Как превратить технологию производства в реальное конкурентное преимущество компании» от компании TradeMaster, в ходе которой будут даны ответы на вопросы: как организовать эффективную технологию производства «с нуля», как обеспечить технологическую гибкость производственной компании, как повысить производительность и снизить себестоимость без ущерба качеству, как найти и распознать узкие места в технологии производства, а также их степень влияния на показатели прибыли компании, и многие другие…

На семинаре «Проектирование упаковок для мучных кондитерских и хлебобулочных изделий», который пройдет в последний день работы выставки, будет рассказано о стратегии и тактике представления товара потребителю, «мастерской идей» и побочных продуктах ее деятельности и о графических элементах визуальной коммуникации. Семинар проведет Татьяна Александровна Божко, доцент кафедры графического дизайна Института дизайна и рекламы Киевского национального университета культуры и искусств.

Участие в выставке «SWEETS & BAKERY Ukraine» стало хорошей традицией для производителей кондитерской и хлебопекарной продукции. Несмотря на высокую степень насыщения внутреннего рынка отечественной хлебобулочной  и кондитерской продукцией, интерес к выставке растет. Это свидетельствует о том, что высокое качество и конкурентоспособность продукции украинского производства получают высокую оценку  отечественных и зарубежных потребителей.

Прекрасным способом заявить о своих сладостях, получить объективную профессиональную оценку своей продукции является дегустационный конкурс «Сладкий Триумф». Среди участников конкурса этого года – ведущие кондитерские компании Украины: «Одессакондитер», «Свит Ласощив», Кондитерская фабрика «Харьковчанка», «Ваврик и Компания» ЛТД, «Харьковская бисквитная фабрика», «ЖЛ», «Чаривна мозаика», «Деловая страна», Национальный университет пищевых технологий, ТМ Бетси, ТМ ВО.РОСТ и многие другие.

На конкурсе «Триумф Упаковки» в этом году оценивались образцы новогодней, сувенирной и кондитерской упаковки.

Торжественное награждение победителей конкурсов состоится 3 октября в 12:00, во время работы выставки.

За годы своей работы, выставка стала прекрасным инструментом для поиска  новых рынков сбыта продукции и новых форм её продвижения, что немаловажно в условиях постоянно возрастающей конкуренции.

По словам заместителя Министра аграрной политики и продовольствия Украины Александра Сеня, «…данное выставочное мероприятие будет способствовать усилению позиции отечественных производителей на рынке хлебобулочных и кондитерских изделий, а также стимулировать их к поиску новых партнеров, установлению плодотворных деловых контактов и улучшению инвестиционной и инновационной деятельности».

Выставка «SWEETS & BAKERY Ukraine/Ласощі» – это место встречи профессионалов и уникальная площадка для эффективного делового общения и расширения бизнеса.

Крижановская Виктория Владимировна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!