СИТРОНИКС ИТ расширяет экспертизу по технологиям сетевой интеграции Cisco

28 листопада, 2012

Москва, ХХ ноября 2012 г.«СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, сообщает о получении специализации по платформе Cisco IdentityServiceEngine(ISE), расширяющей экспертизу компании в области информационной безопасности и сетевой интеграции.

«СИТРОНИКС ИТ» обладает высшим партнерским статусом Cisco Gold Certified Partner («Золотой сертифицированный партнер») и ежегодно подтверждает это право, выполняя все требования CiscoSystemsв рамках сертификационного аудита. Соответствие партнерским программам Cisco Systems позволяет обеспечить стабильно высокое качество интеграционных услуг, способствует повышению уровня технической экспертизы, стимулирует к развитию существующих компетенций и приобретению новых знаний.

Развивая экспертизу по технологиям Ciscoс 2004 года, «СИТРОНИКС ИТ» специализируется на решениях в области беспроводных сетей, сетевой безопасности, унифицированных коммуникаций, видеоконференцсвязи, систем телеприсутствия, мобильных приложений, ЦОД. Получение новой специализации по платформе CiscoIdentityServiceEngineпозволит компании развить новые компетенции по централизованному управлению политиками и сервисами сетевого доступа для пользователей и устройств.

«Платформа ISE, входящая в состав решения CiscoTrustSec, помогает обеспечить контроль за соблюдением политик безопасности, повышает уровень безопасности инфраструктуры и оптимизирует операции по обслуживанию сети. Анализируя информацию о сети, пользователях и устройствах, решение принимает упреждающие решения по управлению, обеспечивая применение политик по всей сетевой инфраструктуре. С получением специализации по управлению доступом мы поднимем на новый уровень проекты по информационной безопасности и другим направлениям системной интеграции», - говорит Максим Холуев, руководитель отдела мультисервисных сетей «СИТРОНИКС ИТ».

Для подтверждения специализации сотрудниками «СИТРОНИКС ИТ» были успешно пройдены необходимые курсы обучения и процедура сертификации по работе с платформой Cisco IdentityServiceEngine(ISE) согласно требованиям Cisco. Кроме того, в компании развернут демонстрационный стенд для показа технических возможностей платформы CiscoISE.

НарядусCisco ISE, «СИТРОНИКСИТ» обладаетархитектурнымиспециализациямиAdvanced Borderless Network Architecture, Advanced Collaboration Architecture иAdvanced Data Center Architecture.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!