Международное роуд-шоу Invest in Ukraine 2013: открыт отбор украинских проектов для привлечения иностранных инвестиций

5 грудня, 2012

21 февраля 2013 года в городе Лондоне (Великобритания) Украинский Бизнес Центр в Лондоне (УБЦЛ) и инвестиционный холдинг Pro Capital Group проведут инвестиционное роуд-шоу Invest in Ukraine 2013.

Это событие дает украинскому бизнесу уникальную возможность презентовать перспективные инвестиционные проекты заинтересованным иностранным инвесторам.

Задача роуд-шоу — установить прямой диалог украинских бизнесменов с британскими и европейскими инвесторами, которые ищут возможностей инвестировать в украинский бизнес, а также положить начало плодотворному сотрудничеству и привлечь иностранный капитал в Украину.

"Наша цель — представить украинский бизнес западным инвесторам и вывести украинские проекты на новый уровень развития, а также способствовать улучшению восприятия иностранными инвесторами инвестиционного климата Украины", — говорит Дмитрий Олейник, управляющий партнер инвестиционного холдинга Pro Capital Group.
 

В инвестиционном роуд-шоу InvestinUkraine2013 примутучастие представители инвестиционных фондов и банков Великобритании, ведущие бизнес-консультанты, юристы и экономисты, а также представители британских компаний, которые уже инвестируют в Украину.


Участниками роуд-шоу в Лондоне станут свыше полутора десятков украинских компаний.

Мероприятие пройдет при поддержке посольства Украины в Великобритании и Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии Владимира Хандогия.
 

Заявки на участие в отборе украинских проектов  для привлечения иностранных инвестиций принимаются до 28 декабря.

Более детальную информацию можно получить по тел. (044) 591-52-52, а также по эл. почте: [email protected] – Антонина Гапченко, директор департаментарынков капитала инвестиционного холдинга Pro Capital Group.

Справка:

Украинский Бизнес Центр в Лондоне (УБЦЛ)создан для поддержки деловых и инвестиционных отношений между Украиной и Великобританией. УБЦЛ является центром украинских компаний и предпринимателей, которые намерены протестировать бизнес-возможности Великобритании и найти новых партнеров.

Генеральный партнер мероприятия – Инвестиционный холдинг ProCapitalGroup – создан путем объединения таких структур, как консалтинговая компания Pro-Consulting, компания по управлению активами Omega Capital, торговец ценными бумагами Absolute Finance и компания по связям с инвесторами IR-Capital. Миссия холдинга — открывать новые возможности для развития бизнеса, используя инструменты рынка капитала.

Скрипник Людмила Викторовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!