Новая коллекция одежды в стиле милитари от Reserved

21 грудня, 2012

Популярный польский бренд Reserved выпустил свежую коллекцию Pretty Military, в военном стиле. В моделях новой коллекции обязательно присутствуют все элементы военной атрибутики: прямые линии, защитные расцветки и строгие силуэты. А палитру Pretty Military польские дизайнеры решили освежить сочетаниями черного и хаки с разнообразными оттенками серого, кроваво-красного и малинового цветов, а также украсили коллекцию стразами и золотыми блестками.

В коллекции Pretty Military делается акцент на современности и женственности, поэтому в новую коллекцию вошли высокие офицерские сапоги на шнуровке, зауженные брюки и пальто с большим воротом. Образ Pretty Military дополнят кожаные аксессуары, которые всегда остаются в тренде. Агрессивность и сексуальность линий в коллекции подчеркивают высокие каблуки, ведь военный стиль – это прежде всего элегантность и небрежность, сохраняющие актуальность одежды для повседневных выходов. Коллекцию уже можно встретить во многих военных магазинах, армейский магазин предлагает ознакомиться с новинкой уже с января следующего года.

Стиль милитари как таковой появился после сразу Первой мировой войны, однако стал популярен лишь в конце 60-х годов, когда психоделические образы сменились военной тематикой. Деталями униформы были украшены все женские костюмы того времени: символами борьбы женщины за свои права стали прорехи и грубо нашитые заплаты. Как сообщается в официальном пресс-релизе Reserved, все это и вдохновило дизайнеров бренда на создание новой коллекции Pretty Military.

Украина Деловая
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!