Семинар "Управление повседневным хаосом: Тайм-менеджмент"

22 січня, 2013

Целевая аудитория:Руководители предприятий всех форм собственности, руководители отделов и подразделений.

Цель семинара:Методы предупреждения авралов, резервы для роста собственной производительности, умение более рационально использовать своё время и чётко контролировать работу подчинённых, способность отличать действительно важное от просто срочного – практические знания, полученные на семинаре, помогут вам получать удовольствие от жизни и работы.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

1. «Трудоголизм»: причины и типичные заблуждения ответственного человека, как обеспечить разумный баланс между затраченным временем и результатами работы.
2. «Пожары», авралы, подвиги и персональные «пожиратели времени»: как выявить и безболезненно изменить те привычки, которые мешают достичь большего.
3. Основные задачи оперативного планирования: ключевые акценты и применение в практике оперативного управления подчиненными и рабочими процессами.
4. Как формулировать мотивирующие цели: типичные ошибки, а также методы описания точных параметров рабочих заданий с обеспечением единого понимания для подчинённых и коллег.
5. Как правильно выбирать приоритеты: определение последовательности выполнения работ в зависимости от их важности, срочности и актуальности.
6. Координация выполнения запланированных работ: как обеспечить синхронизацию стратегических планов компании с оперативными действиями сотрудников.
7. Как «сказку сделать былью»: типичные причины невыполнения планов и технология «инсталляции» планов в реальный рабочий график.
8. Как обеспечить необходимую гибкость: методы оценки реальной обстановки и внесения изменений в ранее выбранные приоритеты.
9. Как обеспечить необходимую твёрдость: методы защиты от попыток «украсть» ваше время и помешать сделать то, что вы выбрали в качестве самого важного.
10. Как внедрить Time Management и не задавить своё «Я»: учёт особенностей своего характера и «настройка» эффективных методик планирования с максимально возможным комфортом.
11. Как обеспечить сотрудничество с окружающими: возможные противодействия вашей новой модели управления, их профилактика и нейтрализация.
12. Как «заразить» компанию TM-культурой: методы постепенного внедрения планирования в деятельность окружающих (коллег, подчинённых, руководителей).
13. Средства технической поддержки: использование стандартных программных продуктов для оптимального планирования и оперативного управления.

Лектор: Ермоленко Павел Александрович

Семинар будет проходить 31 января 2013 г. (Четверг) с 10:00-18:00 по адресу: г. Киев, ул. Шолуденко, 3 (Бизнес центр «Кубик»).

Стоимость участия: 1000 грн. (в стоимость входит: участие в семинаре, обед, кофе паузы, раздаточный материал, консультация специалиста, сертификат).

Детальная информация о семинаре: www.en-business.com.ua/pages/view/247

Получить более детальную информацию по проводимым мероприятиям, а также задать интересующие вас вопросы вы можете, обратившись к организаторам:

ООО "Энциклопедия Бизнеса"
тел./факс: (044) 221-38-10
тел./моб: (067) 680-15-70
Skype: titorukn

e-mail: [email protected]

Энциклопедия Бизнеса, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!