Банк «Хрещатик» изменил режим работы Житомирского регионального отделения

1 березня, 2013

Банк «Хрещатик» изменил режим работы Житомирского регионального отделения, которое расположено по адресу: г.Житомир, ул. Киевская, 7/4. Изменения произошли в рамках плана стратегического развития банка до 2020 г., согласно которому одной из основных задач «Хрещатика» остается оптимизация всех банковских процессов, связанных с переходом на двухуровневую систему и централизацией управления в головном банке, а также с целью как можно более комфортного и удобного обслуживания клиентов банка.

Теперьотделение гостеприимно ждет всех, кто нуждается банковских услугах, по  режиму: в будни с 9.00 до 19.00, в субботу – с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной. В отделении предлагаются ежедневно востребованные розничные услуги: валютообменные и кассовые операции, оплата коммунальных и других платежей, открытие и сопровождение платежных карт международных платежных систем Visa и MasterCard, Национальной системы массовых электронных платежей, открытие депозитных счетов и т.п. Юридическим лицам банк готов предоставить весь спектр возможных банковских операций и услуг.

Справочно по теме:

Узнатьадреса расположения «хрещатицких» отделений и режим их работы можно, воспользовавшись геолокационным сервисом, который банк «Хрещатик» внедрил накануне новогодних праздников. Для этого достаточно перейти по адресу:www.xcitybank.com.ua/maps/и выбрать в предлагаемых «окошках» фильтра необходимые данные.

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!