АСТРА БАНК кредитует со ставкой от 0,001% годовых покупку автомобилей Chery и ЗАЗ

1 березня, 2013

 АСТРА БАНК предлагает выгодные условия кредитования – от 0,001% годовых, минимальный авансовый взнос – от 10% для всего модельного ряда Cheryи ЗАЗ. Условия действительны в рамках сотрудничества с Корпорацией УкрАВТО по всей Украине.

Для автомобильного ряда ЗАЗ процентная ставка от 0,001% действует на протяжении льготного периода кредитования – 12 месяцев. После окончания льготного периода процентная ставка будет составлять от 17,99%. Дополнительным преимуществом для клиентов является отсутствие ежемесячных комиссий.

Кредит с выгодными условиями кредитования – до 7 лет, без разовой комиссии – можно оформить для автомобилей марки Chery, при этом ежемесячная комиссия составит всего 0,96%.

Данные кредитные программы разработаны банком для либерализации автокредитования. С начала 2013 года АСТРА БАНК предлагает кредитные программы на покупку автомобилей с наименьшими на банковском рынке годовыми ставками, что позволяет приобрести автомобильбольшему количествунаселения.

Подробнее ознакомиться с условиями кредитных программ и заполнить анкету можно на сайте www.creditonline.com.uaили по телефону 0 800 302 202.

Старенчук Светлана
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!