Выигрывать с «Имидж Клуб» - легко и приятно

3 березня, 2013

Компания дистанционной торговли «Имидж Клуб»  продолжает мотивировать своих клиентов денежными выигрышами и радовать ценными призами. Так, 22 февраля 2013 года состоялась очередная акция программы лояльности, где были определены победители, получившие  ежемесячный и дополнительный призы от компании.

  • Ежемесячный приз – 13 500 гривен – выиграла Литвинова Нина Александровна, жительница Запорожской области, города Мелитополь.
  • Дополнительный приз достался киевлянину Гаврилюк Владимиру Афанасьевичу. Его выигрыш составил 5000 гривен.

Обращаем Ваше внимание на то, что «Имидж Клуб» проводит подобные  регулярно в течение года. В них может принять участие каждый клиент, оформивший заказ по каталогам «Имидж Клуб».

Среди прочих преимуществ заказов товаров у компании «Имидж Клуб» является и то, что компания работает лишь с проверенными украинскими поставщиками, работающими с качественным отечественным сырьем. Предлагаемая продукция прошла все необходимые тестирования и сопровождается соответствующей документацией, подтверждающей ее качество. Кроме того, в течение года все клиенты компании «Имидж Клуб» имеют возможность выиграть денежные призы, автомобили и другие ценные подарки.

Важно также то, что у компании «Имидж Клуб» всегда широкий ассортимент продукции и отменный сервис. Компания предоставляет возможность доставки во все регионы Украины, включая отдаленные города и села.

Приобретая  качественный товар из каталогов «Имидж Клуба», клиенты также становятся участниками программы лояльности от компании. В 2013 году множество ценных призов компании «Имидж Клуб» будут вручены победителям.

28 февраля 2013 года

Справка

Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» — один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.

Все предлагаемые товары от компании «Имидж Клуб» — это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов ООО «Имидж Клуб» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания «Имидж Клуб» проводит всю свою деятельность согласно законодательству Украины.

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!