Зумба (Zumba) в спортивно-танцевальном центре "НИКА": эффективнее, чем просто фитнес, интереснее, чем просто тренировки.

12 березня, 2013

Зумба (Zumba) новое фитнес направление, покорившее сначала Голливуд, звезд  MTV, а затем и полмира. Направление, которое не оставляет равнодушными никого. Особенно в преддверие весны, когда мы хотим выглядеть и чувствовать себя лучше. Каждый определяет зумбу по-своему, в зависимости от целей, которых он хочет добиться: сбросить лишний вес, научиться элементам латиноамериканских танцев, поддерживать тонус и рельеф тела как при постоянных тренировках.  Однако есть то, что объединяет всех – без улыбки с занятий не уйдет никто.

Основа Зумбы-микс  элементов латиноамериканских танцев  и комплекс упражнений для различной группы мышц.  Это фитнес программа, основанная на латиноамериканских и мировых ритмах. Со стороны движения напоминают зажигательный танец,   хотя на самом деле это тренировка, с помощью которой вы не заметно проработаете  свое тело. А значит будите выглядеть  красивыми, подтянутыми и привлекательными! Дело в том, что при многократном повторении определенных движений вы получаете эффект  как от качественной тренировки.  Такие простые для выполнения движения  в латиноамериканском стиле  бодрят и оживляют,  заставляя работать все основные группы мышц. Это хорошая, энергичная  кардио-тренировка, где  занимающиеся незаметно для себя укрепляют свои руки, бедра и пресс и заряжаются позитивом.

На сегодняшний день Зумба явление не частое  в студиях  России, оно появилось у нас в стране совсем недавно,  однако в нашей студии уже проходит набор в группу  занимающихся. Интересно то, что люди никогда не занимавшиеся ранее фитнесом, теперь просто обожают   Зумбу. И интерес к занятиям зумбой продолжает расти.

 Преподаватель нашей  студии «НИКА»  имеет  лицензию и право представлять танец Зумба  на территории Российской Федерации. Это профессионал своего дела,  человек, который создает  позитивное настроение  и заряжает энергией.  

Если вы не хотите скучать на изнуряющих тренировках, то приходите в спортивно-танцевальный центр «НИКА»  на занятия напоминающие праздник, танцевальную вечеринку! Мы научим вас чувствовать музыку и двигаться в стиле латино.

Для занятий Зумбой совершенно не обязательно иметь  особые физические и хореографические данные.  Приходите и вы убедитесь в эффективности занятий, получите море ярких эмоций и удовольствия!

Абрамова Е.В.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!