18–19 апреля 2013 года состоится главное событие отрасли - Форум «Косметическая индустрия Украины 2013»

21 березня, 2013

18–19 апреля 2013 года состоится главное событие парфюмерно-косметической отрасли – Форум «Косметическая индустрия Украины 2013», которое собирает на одной площадке специалистов из ведущих исследовательских и аналитических агентств, лучших экспертов в маркетинге и PR, интернет-коммерции и продвижении, HR-технологиях и розничных продажах. 



Форум – это уникальная возможность познакомиться с наработками ведущих украинских и зарубежных компаний, получить из первых рук информацию о новейших потребительских и продуктовых трендах, тенденциях отечественного и мирового рынка, обменяться опытом с коллегами. Мероприятие также является эффективной бизнес-площадкой для решения вопросов маркетинга и PR в парфюмерной, косметической и фармацевтической отраслях, проблем взаимодействия с розничными сетями и взаимовыгодного сотрудничества ретейлеров с поставщиками.

18 апреля, в первый день мероприятия, в блоке «Обзор рынка: цифры и факты» участники Форума смогут получить качественную информацию от маркетинговых и исследовательских агентств, которую обычно компании получают лишь под заказ. Также у участников появится уникальная возможность из первых рук получить информацию о новейших потребительских и продуктовых трендах и тенденциях отечественного и мирового рынка.

Для того чтобы участники Форума смогли проявить активность, им будет предложено участие в бизнес-игре. Моделирование актуальных бизнес-ситуаций и командная работа помогут всем участникам познакомиться поближе, что сыграет немаловажную роль в налаживании контактов, а также снабдит ценными советами и нестандартными идеи ведения бизнеса.

19 апреля, во второй день, участники смогут ознакомиться с особенностями ретейла в парфюмерно-косметической сфере, а также узнать об опыте успешных компаний в блоке «Круглый стол по вопросам ретейла». Тенденции рынка, создание и продвижение интернет-ресурсов (сайтов-визиток, магазинов) парфюмерно-косметической отрасли будут рассмотрены в блоке «Взгляд в будущее: тенденции и тренды».

Целевая аудитория Форума: дистрибьюторские компании, производители парфюмерии и косметики, специализированные парфюмерно-косметические сети, аптечные супер- и гипер- маркеты, онлайн-розница (топ-менеджеры, маркетологи и пиарщики, директора по продажам, категорийные менеджеры).

Запланированное событие принесет участникам множество новых сведений, контактов, а также впечатлений. Кроме этого, все участники получат именной диплом участника Форума, а также годовую подписку на электронную версию журнала «Косметический рынок СЕГОДНЯ» в подарок. В издании более подробно будут освещаться темы Форума. Также на страницах журнала вы найдете прочие материалы о рынке парфюмерии и косметики, его сегментах, успешных стратегиях, а также актуальных вопросах продвижения, позиционирования и др.

Детально о мероприятии http://www.pomada.ua/index.php?option=com_k2&view=item&id=1825: приглашаем-на-форум-косметическая-индустрия-украины-2013&Itemid=173

Место проведения: Киев, ул. Николая Пимоненко, 13, бизнес-центр ForumBusinessCity

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!