Корпоративный портал от Softengi — лучшее решение для современного бизнеса

4 квітня, 2013

Корпоративный портал позволяет сотруднику получить доступ ко всей рабочей информации в не зависимости от того, находится он на рабочем месте, в командировке или работает дома.

Портал позволяет организовать совместную работу сотрудников и объединить необходимую для работы информацию в одном месте. Простой и моментальный доступ к данным, а также немедленная передача информации на всех этапах бизнес-процессов приводят к снижению денежных затрат и устранению временных потерь.

«С учетом недавних погодных катаклизмов, правило «время — деньги» становится все более актуальным во всех сферах бизнеса, — подтверждает Артем Сенько, бизнес-аналитик Softengi. — Автоматизация бизнес-процессов с помощью корпоративных порталов на базе MS SharePointуменьшает влияние человеческого фактора — оперативные  данные больше не зависят от наличия или отсутствия специалистов на своих рабочих местах, так как данные по-прежнему доступны в полном объеме в любое время и в любом месте». Это могут быть презентации, договора и коммерческие предложения, контакты и справочник коллег. Если удаленному сотруднику доступна вся эта информация, никакой необходимости в физическом присутствии на рабочем месте нет.Таким образом, компания не теряет время во время форс-мажоров, лишние затраты не создаются, и процессы выполняются быстрее и с низкой вероятностью ошибки.

Источник: softengi.com

Бовсуновский Святослав Александрович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!