Фабрика «ЖЛ» выступила спонсором социального телепроекта для одаренных детей «Твоє майбутнє»

12 квітня, 2013

03 апреля в г. Житомир прошел финал телепроекта для детей «Твоє майбутнє», который был создан с целью поддержки одаренной молодежи и раскрытия их таланта. Финалисты проекта показывали театрализованное представление на тематику правил безопасного обращения с огнем сначала для детей с особыми потребностями, а затем для 400 школьников города.

Спонсор проекта — кондитерская фабрика «ЖЛ», приготовила сладкие подарки для финалистов и зрителей конкурса. Детвора с удовольствием фотографировалась с любимым промо-героем «Шоколадным Полосатиком», принимала участие в викторинах, делилась впечатлениями и даже давала интервью.

Социальная ответственность является неотъемлемой частью стратегии ОДО «ЖЛ». Компания выступает спонсором многих социальных проектов, например фестиваль «Яскрава Країна», который проходит в разных городах Украины. На первое полугодие 2013 года «ЖЛ» запланировала принять участие со спонсорской поддержкой ​​нескольких проектов, ближайший из которых — Международный конкурс-фестиваль искусств молодых исполнителей «Кришталева мрія» и другие.

Дополнительная информация:

ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает более 1800сотрудников. Ассортимент продукции насчитывает около 250позиций, которые выпускаются под тремя торговыми марками, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!