«Технополис» открывает обновленный магазин в Харькове

29 травня, 2013

В обновленном формате магазин откроет свои двери по адресу ул. Героев Труда, 7 в ТРЦ «Караван». Он является одним из трех магазинов «Технополис» в Харькове, которые обеспечивают сети лидерские позиции в ритейл-сегменте региона. Доля сети «Технополис» в харьковской структурированной рознице составляет 12%, что обеспечивает компании около 3 500 грн./м² в среднем по году.  Компания обеспечивает 150 рабочих мест в Харькове. Ежегодно магазины посещает до 1 млн человек, в среднем каждый пятый совершает покупку в «Технополис».

Новый магазин соответствует обновленному формату сети «Технополис». Данный формат подразумевает уникальную концепцию группировки товаров для облегчения поиска нужного продукта. В магазине увеличена открытая выкладка для максимального удобства покупателей при выборе и сравнении техники. Продавцы-консультанты также предложат протестировать товары в процессе выбора.

Еще одной особенностью нового формата магазинов станет специальная зона настройки сложных цифровых устройств. Кроме всего прочего, сеть предлагает покупателям увеличенный ассортимент специально подобранных аксессуаров к основному товару.

Следует отметить, что благодаря внедрению в торговой сети электронного каталога для покупателей «Технополис» будет доступен расширенный перечень товаров — они получат возможность купить даже ту технику, которая не представлена в торговом зале. «Покупателям теперь доступно в 4,5 раза больше основных наименований товаров. Ассортимент каталога пополняется ежедневно. В нем есть все товары, которые имеются в магазинах и на складах как компании «Технополис», так и наших партнеров в Украине», — рассказывает заместитель директора департамента маркетинга Александр Макаренко.

В честь праздничного открытия компания «Технополис» приглашает харьковчан на развлекательную программу и розыгрыш множества ценных призов в викторинах и конкурсах. Кроме того, в период с 30 мая по 2 июня (включительно) будут действовать специальные цены на товары.

Справка о компании:

«Технополис» – сеть магазинов цифровой и бытовой техники в Украине.

Компания была основана в мае 2003 года, когда открывался первый на тот момент в Украине магазин бытовой техники в формате гипермаркета.

По состоянию на 27 мая 2013 года «Технополис» насчитывает 64 магазина в 36 городах страны.

Общая площадь магазинов – более 100 000 кв.м.

В компании работает более 3 000 сотрудников.

http://technopolis.com.ua/

Дополнительная информация:

Игорь Мельников,

менеджер по связям со СМИ

+38 063 753 55 64

[email protected]

www.brandcom.com.ua

Мельников Игорь Павлович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!