Туристический сертификат на 20 000 грн. от «АХА Страхование» достался жителю Киева

1 червня, 2013

24 мая 2013 года страховая компания «АХА Страхование» огласила результаты акции «АВТОЦИВІЛКУ КУПУЙ – СВІТОМ МАНДРУЙ!» 



В акции принимали участие клиенты АХА, которые приобрели годовой полис ОСАГО в период с 21 марта по 30 апреля 2013 года. Обязательным условием участия была покупка полиса у страхового агента компании АХА с предварительным заказом страховки на официальном сайте «АХА Страхование». Путем розыгрыша были определены имена трех победителей, которые получат туристический сертификат номиналом 20 000 грн. каждый.

Одним из победителей акции «АХА Страхование» стал житель Киева, Синицкий Михаил Васильевич, который второй год является клиентом компании. Полис автогражданки был приобретен для автомобиля Hyundai Getz.

«Машину уже пора поменять, но я очень рад, что не сделал этого весной, а купил этот счастливый полис!», — говорит победитель. «О возможности выиграть в акции даже не задумывался. По сути, это единственный существенный выигрыш в моей жизни. Сейчас испытываю радость, т.к. АХА подарила мне возможность осуществить то, что давно планировалось. Мы с женой давно планировали сбежать от детей на дней десять и устроить себе небольшое романтическое путешествие. Думаю, это будет Европа и Испания в частности».

«Я знаю, что компания международная, довольно известная, имеет большую сеть по всему миру. Совсем недавно я проходил обучение в Дубаи и офис АХА был поблизости. Но главное, что компания выполняет свои обещания перед клиентами», — комментирует победитель.

Группа АХА (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Четвертый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году  доход Группы АХА составил 90,1 млрд. евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн. евро активов.

Официальный сайт «АХА Страхование»: www.axa-ukraine.com/ru

Страховая компания «АХА Страхование» принадлежит Группе АХА (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В управлении компании находится более 1 000 сотрудников, более 100 офисов, 2 500 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

По итогам двенадцати месяцев 2012 года страховая компания «АХА Страхование» занимает1-е место в Украине по сбору страховых платежей, 1-е место по сбору страховых премий поКАСКО, а также 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала TOP Insurance). Кроме того, АХА была признана крупнейшим плательщиком налогов 2012 года (по данным журнала TOP Insurance). По состоянию на 31 декабря 2012 года объем ликвидных активов составляет 886 млн. 013 тыс. грн.

 
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!