ИНДУСТРИАЛБАНК расширил кредитную линейку для населения

11 червня, 2013

С июня 2013 года в ИНДУСТРИАЛБАНКе начинает действовать новое предложение для частных клиентов ―кредитная линия "Втілення мрій". Суть данного предложения заключается в том, что у клиентов появляется возможность получить беззалоговый кредит до 20 000 грн сроком от 13 до 30 месяцев для любых своих целейнаплатежнуюкарточкумеждународной платежнойсистемыVISA, при этом средний платеж по кредиту выгодно выделяет этот продукт на рынке.

"Данный продукт был разработан, исходя из потребности наших клиентов в быстром и лёгком кредитовании наличными средствами с удобной схемой погашения кредита, которой всегда отличались кредиты от ИНДУСТРИАЛБАНКА. Фактически платежная карточка с данным кредитным лимитом позволяет полноценно использовать ее для оплаты товаров и услуг, а также для расчетов за границей, что делает ее особенно актуальной в период отпусков", ― комментирует Сергей Писаренко, начальник управления розничного и малого бизнеса АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК". "Благодаря новому продукту наши клиенты смогут быстрее реализовать свои мечты и достичь поставленных целей", ― добавляет банкир.

Справка:

АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье), основан в 1990 году, работает на рынке банковских услуг более 22 лет. Cеть отделений Банка насчитывает 51 точку продаж в 28 городах Украины. Сеть банкоматов ИНДУСТРИАЛБАНКа насчитывает 165 банкоматов по Украине. Банками – партнерами ИНДУСТРИАЛБАНКа являются 39 банков Украины.

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!