В 2013 летать быстрее!

14 червня, 2013

Предоставляемая сразу несколькими авиакомпаниями, сегодня услуга чартерных рейсов позволяет быстро и удобно долететь до курорта без ожидания стыковачных рейсов в аэропортах.

"Сервис по продаже билетов на чартерные рейсы был запущен в июне 2012 года" – отметил генеральный директор компании «Яппи Клуб», предоставляющей данную услугу. " За последнее время маршрутная сеть чартеров значительно расширилась, количество привлекательных для туристов предложений растет с каждым днем. Весной-летом 2013 на пике популярности чартерные рейсы в Барселону, Пхукет и Бангкок, а также на Гоа и Тенерифе».

Чем удобны чартерные рейсы? Помимо существенной экономии на транспортных расходах, «чартеры» приходят на помощь любителям самых экзотических туристических направлений, не обладающих прямым сообщением.  Чартеры всегда будут там, где не ступал трап рейсовых линий: Филиппины, Чили, Парагвай и другие желания самых искушенных туристов.

Возьмем, к примеру, Тенерифе, одно из популярных курортных направлений. Выбрав чартерный рейс, Вы потратите на перелет около 7 часов. При выборе регулярного рейса, Вам необходимо набраться терпения, так как полет в общей сложности составит около 17 часов. Большую часть перелета занимает даже не ожидание в аэропорту, а разрешение на посадку и взлет самолета. Представьте на секунду, что в полете вы, например, ответственны ещё и за детей.

Намного удобнее и быстрее можно достичь любимого курорта, купив билет, воспользовавшись чартером!

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте компании «Яппи-клуб»: www.yappi-club.ru или по телефону +7-(812)-930-53-56.

Антониу Александр Владимирович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!