IP-телефоны Cisco явно опережают конкурентов по целому ряду направлений

10 липня, 2013

Исследования Telephone Magic показывают, что IP-телефоны Cisco явно опережает конкурентов по целому ряду направлений. 7900 Серия Cisco Unified IP-телефонной линейки, содержащая популярные модели, такие как 7940, предлагает множество полезных функций, позволяя работать как с использованием передачи по сети голоса, так и данных, причем пользовательский опыт показывает, что с ним легко работать: его можно подключить к текущим операциям без всяких проблем.

Другие модели, такие как 6900 серии телефонов и телефоны Cisco IP Conference, также вызывают растущий интерес пользователей благодаря высокому уровню простоты использования и множеству полезных функций. Некоторые модели серии 6900, например, могут предложить единственный вызов в строке функций, подобно тому, как это делает стандартный телефонный интерфейс, что гораздо проще для тех, кто привык работать со стандартным телефоном.

IP-конференцтелефоны Cisco, между прочим, подключаются как к системам конференц-связи спикерфона, так и через собственную линию Cisco голосовых коммуникационных систем, содержащихся в одном удобном пакете, добавляя лучшие возможности сотрудничества и использование в своих интересах тенденций рынка.

Почему же телефоны Cisco привлекают особое внимание? Jeff Jackson, президент Telephone Magic, имеющий подтвержденные данные в этой сфере, сказал: «Мы обнаружили, что IP-телефоны Cisco пользуются большим спросом, поскольку все больше предприятий в США, Канаде и за их пределами имеют сеть своих офисов, магазинов, гостиниц и филиалов». В условиях растущего бизнеса, как показывает исследование, «технология, которая была прежде вне досягаемости для малых и средних фирм, теперь становится доступной,  предоставляя более широкому кругу пользователей более широкий доступ к технологии, которая ранее была недоступна».

Фирмы, в свою очередь, используют в своих интересах ставшую недавно доступной технологию в текущей деятельности, открывая новые, невиданные прежде возможности.

Telephone Magic, согласно имеющейся информации, считает, что все больше пользователей склоняется к Cisco, поскольку более крупные фирмы начинают   расширяться, и небольшие фирмы из малого бизнеса надеются использовать в своих интересах прежде недоступное оборудование. 

Такие преимущества IP-телефонов Cisco, как простота использования, высочайшее качество в сочетании с богатым функционалом, дающие расширение возможностей и новые преимущества пользователям, и бОльшая их доступность многим предприятиям, открывают перспективы дальнейшего роста для всего сектора IP-телефонов Cisco.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!