Денежные переводы CONTACT стали доступны абонентам ОАО «МегаФон»

5 серпня, 2013

Проект реализован при участии «MOBI.Деньги», системы мобильных и электронных платежей, обеспечившей информационно-технологическое взаимодействие между Платежной системой CONTACT и ее пользователями – абонентами федерального оператора мобильной связи ОАО «МегаФон».

В дополнение к сервису оплаты услуг сотовой связи по системе CONTACT абоненты «МегаФона» получили возможность совершать денежные переводы по России, а также в Азербайджан, Абхазию, Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Украину. Оформить перевод можно как с помощью sms-команд, так и на сайте оператора www.oplata.megafon.ru, выбрав CONTACT в разделе «Финансовые услуги». Для совершения перевода достаточно указать лишь страну назначения, ФИО получателя и сумму перевода, которая списывается со счета абонента-отправителя.

Денежные переводы CONTACT можно получить наличными в любом из более чем 13 тыс. пунктов системы в России и 26 тыс. пунктов, расположенных в странах ближнего зарубежья. Узнать статус перевода CONTACT клиент может с помощью бесплатного sms-информирования.

«Денежные переводы стали такой же повседневной услугой, как и сотовая связь, и все большее число абонентов нуждается в быстрой и комфортной отправке денежных средств, – сказала Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК», оператора системы. – Наш совместный сервис позволяет абонентам «Мегафона» в режиме онлайн поддерживать финансовую связь с близкими в любой точке России и ближнего зарубежья».  

Киселева Д.А.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!