НАСК «Оранта» провела совещание с директорами региональных подразделений по итогам второго квартала 2013

21 серпня, 2013

9 августа 2013 в Сумах, в конференц-зале научной библиотеки Украинской академии банковского дела, состоялось итоговое совещание с директорами региональных дирекций по результатам работы Компании во втором квартале 2013 года.

С приветствием к участникам совещания и докладом об итогах деятельности НАСК «Оранта» в отчетном периоде и основных направлениях на III квартал 2013 года выступил заместитель Председателя Правления Компании Александр Викторович РОЗГОН.

Результаты работы по отдельным линиям бизнеса проанализировали руководители соответствующих департаментов М.В. НИКИФОРОВА и В.Ю. БОБРОВНИК. Анализ работы структурных подразделений Компании по банковскому каналу представил в своем выступлении заместитель Председателя Правления Владимир МУШИНСКИЙ.

Заместитель Председателя Правления Людмила ИВАНИНА представила доклад на тему «Выполнение директивных и индикативных показателей результатов работы дирекций за I полугодие 2013 года». По итогам II квартала текущего года отмечены положительные результаты деятельности по выполнению планового директивного показателя — чистого финансового результата Киевской городской, Сумской, Закарпатской, Херсонской, Киевской, Запорожской, Черниговской, Ровенской, Одесской, Житомирской, Николаевской, Кировоградской, Черкасской, Тернопольской и Львовской областных дирекций.

О состоянии дел по урегулированию убытков и выплатам страхового возмещения рассказал заместитель Председателя Правления Вячеслав ГРАБИНА.

Эффективность работы дирекций по денежному потоку за IIквартал 2013 года проанализировала директор финансового департамента Р.В. МИХНЕВИЧ, а на качестве базы договоров страхования, сформированной в ССО «Юпитер» по итогам второго квартала 2013 года, типичных ошибках и последствиях выявленных нарушений остановилась в своем докладе директор операционного департамента Е.Р. БАГМЕТ.

Об организационных моментах применения инновационной технологии осуществления страховых платежей посредством мобильного устройства (кардридер) рассказал представитель Приватбанка из Сум.

Во время совещания в торжественной обстановке директорам Львовской и Винницкой областных дирекций Компании Ирине КЛЕБАН и Валерию БОНДАРЕНКО были вручены благодарности Председателя Правления «За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие компании» по случаю 15-летия (Клебан) и пятилетия (Бондаренко) работы в Компании, а директору Ровенской областной дирекции Татьяне КЕДРУК по случаю 10-летия работы в Компании вручен нагрудный знак «Почетный работник НАСК «Оранта».

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!