Морской парк Ocean World презентует новую шоу-программу

1 вересня, 2013

Не стала исключением и новая программа «La Experiencia», что в переводе с испанского означает «опыт», презентованная труппой Bravissimo.

Действительно, посетителям предоставляется уникальная возможность окунуться в новый мир, пережить приключение и почувствовать себя настоящими странниками. Не удивительно, ведь в своих номерах артисты соединили черты многих мировых традиций и культур: мелодии кубинских и латиноамериканских хитов, элементы бразильской ламбады, национальные цыганские и индийские танцы, зажигательные песни Доминиканской Республики, мелодии диско из эпохи 80-ых, все это в сочетании с хитами современных поп-исполнителей.

Вечерняя программа в Ocean World начинается с изысканного ужина на террасе с видом на океан, в течение которого артисты развлекают гостей небольшими выступлениями и неожиданными номерами. После ужина посетителей ожидает часовая шоу-программа. Коктейли, ром, вино и другие напитки предлагаются на протяжении всего вечера. Гостей также ждут другие приятные сюрпризы, сувениры и подарки. Вечер завершается дискотекой под открытым небом под зажигательные карибские хиты.


Несомненно, шоу  «La Experiencia» украсит отдых в Пуэрто-Плата на северном побережье Доминиканы и станет незабываемым впечатлением для всей семьи.

Ac Tion
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!