Компания «UMT» рассказала автоперевозчикам о преимуществах систем мониторинга транспорта

9 вересня, 2013

На форуме, который традиционно пройдет в пгт Гаспра в Крыму 6-9 сентября, «UMT»  представила прогнозы и перспективы рынка мониторинга транспорта в Украине, а также поделилась опытом предоставления услуг в данной сфере с украинскими перевозчиками. Представители компании рассказали об эволюции систем мониторинга в Украине и о преимуществах GPS-мониторинга «UMT» для бизнеса – в частности, это контроль работы автопарка, контроль расхода топлива, водительской дисциплины и безопасности автомобилей. Специалисты также ответили на вопросы о специфике использования оборудования «UMT».

Компания «UMT» на протяжении 8 лет предлагает комплексные решения для контроля и мониторинга транспорта, которые помогают компаниям различного профиля оптимизировать внутренние бизнес-процессы. Данные системы мониторинга являются личной разработкой компании, которая на сегодня насчитывает более 300 опытных сотрудников, 12 дилерских центров в Украине, более 100 реализованных проектов и 400 клиентов, которые благодаря продукции «UMT» смогли оптимизировать внутренние затраты на 30-50%.

Компании, использующие системы мониторинга «UMT», получили возможность создавать свою систему отчетности и контроля, использовать разработки картографии, покрывающей Украину на 100% и получать телефонную поддержку техперсонала в режиме 24/7. Также «UMT» принадлежит разработка проекта «Умный город», который позволит обеспечить высокое качество жизни горожан и эффективное функционирование городской транспортной системы.

Организатором II Всеукраинского автотранспортного форума являются Министерство инфраструктуры Украины, Всеукраинская общественная организация «Всеукраинская ассоциация автомобильных перевозчиков», Ассоциация международных автомобильных перевозчиков.

Справка о компании UMT «Украинские Мобильные Технологии»:

Компания, основанная в 2005 году, представляет на украинском рынке телематики собственные разработки отраслевых геоинформационных решений, в том числе автоматизированную систему GPS-мониторинга и контроля транспортных средств «Auto OnLine». Миссия компании – воплощать передовые технологии в жизнь, направляя их возможности на благо своих клиентов, поддерживать взаимосвязь с потребителями, гарантируя стабильность работы и качество обслуживания.

Громова Алина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!