В Хуан-Долио состоялось открытие нового аквапарка

30 вересня, 2013

Расположенный на 12-ом километре восточной автомагистрали, ведущей из Пунта-Каны в Хуан-Долио, аквапарк предлагает гостям 17 современных водных аттракционов различных видов и высоты. На сегодняшний день аквапарк Los Delfines является самым крупным в Карибском регионе.

Как поясняют создатели, концепция аквапарка создавалась так, чтобы на его территории собирались вместе семьи и друзья, и каждый мог найти себе развлечение по вкусу.

Строительство парка разделено на два этапа – на первом была реализована конструкция развлекательного сектора площадью 44 тысячи квадратных метров, инвестиции в который составили 13 миллионов долларов США. На территории парка находятся рестораны и кафе, предлагающие посетителям разнообразные блюда местной и интернациональной кухни, а также бары, где все желающие смогут насладиться освежающими коктейлями.

128 квалифицированных сотрудников аквапарка обеспечивают комфортное и безопасное пребывание гостей.

Как отмечает руководство Los Delfines, Хуан-Долио является идеальным местом расположения, благодаря близости и удобству перемещения из таких городов и курортов как Байяибе, Ла-Романа, Игуэй, Баваро и Пунта-Кана, а также возможности приезда гостей из столицы республики – Санто-Доминго.

На втором этапе работ планируется строительство гостиничного комплекса, занимающего территорию 20 тысяч квадратных метров. Отельный комплекс будет состоять из трех восьмиэтажных зданий, расположенных в непосредственной близости к аквапарку, и предлагать 400 комфортабельных номеров и апартаментов.

На сегодняшний день строительство аналогичного проекта ведется в регионе Уверо-Альто.

Ac Tion
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!