Попади в цель с OKI!

7 жовтня, 2013

OKIпроводит заседания экстрим-клуба с 2008 года. За это время участники уже успели побывать на роллердроме, в картинг-центре, кёрлинг-клубе, пейнтболе и даже побегать на луноходах! Признаться, что-то новое уже придумать не так просто. Но в этот раз OKIудивили всех поездкой в загородный стрелковый клуб «Бисерово Спортинг».

В бизнесе как на войне: нужно иметь выдержку, смелость, никогда не падать духом. Но самое главное — попасть в цель: правильно рассчитать целевую аудиторию, оценить потребности клиентов, поставить перед собой амбициозную задачу и благополучно её решить. OKIвсегда поддерживают своих партнёров и предлагают лучшую продукцию для развития общего дела. «Попади в цель с OKI» — этот клич стал не только названием встречи, но и негласным лозунгом следующего плодотворного года!

На встрече присутствовали представители 14 компаний из Москвы и других регионов. Все участники смогли попробовать себя в стендовой стрельбе, тире на 25 и 300 метров. Также можно было научиться стрелять из лука и арбалета. Мужчинам больше всего запомнилась стендовая стрельба по тарелочкам, а девушки, почувствовав себя амазонками, оценили стрельбу из лука. После соревнований всем подарили мишени с результатами выстрелов. Такой сувенир можно и в офисе повесить на стену, и конкурентам демонстрировать. В назидание.

Экстрим-клуб OKIвсегда с радостью принимает своих участников. Но самой приятной частью программы любых соревнований, конечно, является награждение победителей! Тройка лучших стрелков получила кубки, а остальные участники — памятные подарки о встрече: фирменную кепку и зажигалку в виде патрона с логотипом OKI.

Участников экстрим-клуба поздравил генеральный директор «ОКИ Системс Рус», господин Масахико Тсуда. Он поблагодарил партнёров за успешную работу и пожелал дальнейшего взаимопонимания, сил и удачи для достижения общих целей.

В завершение встречи все смогли отлично отдохнуть и потанцевать на дискотеке. Не секрет, что неформальное общение лучше всего помогает в развитии надёжных деловых отношений! Попасть в цель – важная задача не только на стрелковом поле, но и в бизнесе! Компания «ОКИ Системс Рус» всегда рада видеть среди участников экстрим-клуба новых партнёров и дилеров!

Об ООО «ОКИ Системс Рус» 

В апреле 2010 года в Москве на базе Представительства OKI Europe Ltd, была официально зарегистрирована торговая компания, ООО «ОКИ Системс Рус». Компания совмещает основные функции, которые выполняло до этого времени Представительство: информационно-техническая поддержка, реклама, маркетинг и работа с дистрибьюторами и партнерами с новыми функциями, непосредственно связанными с доставкой и продажей продукции. На данный момент в ОКИ Системс Рус работают 20 человек. В линейку продукции, поставляемой в Россию, входят цветные и монохромные принтеры, многофункциональные устройства, матричные принтеры (в том числе, линейно-матричные), а также аксессуары и расходные материалы.

Яна Тур
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!