Уставный фонд АО «ФИНРОСТБАНК» увеличен до 127 млн. гривен

14 жовтня, 2013

11 октября 2013 года состоялось Общее собрание акционеров АО «ФИНРОСТБАНК». Основными вопросами повестки дня стали внесение изменений в Устав банка. В частности, было принято решение о внесении изменений в части увеличения уставного фонда банка на 7 млн. гривен — до 127 млн. гривен. 
 

Также собранием акционеров рассмотрены и приняты решения в соответствии с принятой повесткой дня: утверждены положение о должностных лицах АО «ФИНРОСТБАНК» и положение о распределении и использовании прибыли банка.

Стоит отметить, что текущий год акционеры и руководство АО «ФИНРОСТБАНК» рассматривают как период его интенсивного развития, расширения спектра предоставляемых услуг, формирования собственного бренда и активного продвижения на финансовом рынке Украины.

Справка: АО «ФИНРОСТБАНК» зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 07 ноября 2011 года.

Надежность и эффективность АО «ФИНРОСТБАНК» гарантируется его 20-летним опытом работы на банковском рынке Украины, интенсивным развитием филиальной сети и участием в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 2005 года.

Уставный капитал Банка составляет 127 миллионов гривен.

Приоритетными направлениями деятельности Банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Филиалы и отделения Банка работают в разных городах Украины, в частности: в Киеве, Одессе, Донецке, Луганске, Харькове, Днепропетровске, Львове, Николаеве, Хмельницком, Виннице, Симферополе, Запорожье, Кировограде, Полтаве и Ивано-Франковске.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону «горячей линии» АО «ФИНРОСТБАНК» 0 800 30 33 22 или по адресу электронной почты [email protected].

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!