Банк «Хрещатик» предоставил социальной защите кредитную поддержку

1 листопада, 2013

Сегодня в нашей стране почти 150 тыс. специалистов работают в социальной защите — сложной и ответственной сфере, в которой необходимо быть не только психологом, медиком и юристом, а также иметь искреннее сердце и большую душу. Помочь таким людям решить личные дела и развязать определенные материальные проблемы — настоящая социальная ответственность финансового учреждения, заботящемся об обществе, в котором функционирует.

 “Именно для работников социальной сферы, — подчеркнула Марина Нестеровская, директор департамента розничного бизнеса, — мы разработали социально ориентированный кредитный продукт, отличающийся особенными привлекательными условиями и дополнительными акционными предожениями по случаю Дня работника социальной сферы, котоорый отмечается в Украине в первое воскресенье ноября”.

Теперь любой из работников социальной защиты, получающий зарплату на карточку банка “Хрещатик”, может без особых хлопот получить карточный кредит на 24 месяца в форме возобновляемой кредитной линии размером до двух зарплат под 2,5% годовых в месяц. Проценты начисляются только на использованную часть кредита. Обеспечение не требуется. В случае досрочного погашения кредита с заемщика не взымается никаких комиссий.

Детальную информацию об условиях карточного кредита для работников социальной сферы можно узнать на странице корпоративного сайта банка http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/credits/421/

Детально о других карточных кредитах банка по адресу:

http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/credits/

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!