Samsung принял участие в 22-й Международной медицинской выставке «Здравоохранение 2013»

5 листопада, 2013

Киев, Украина – октябрь 2013 года – Компания «Samsung Electronics Украина» приняла  участие в 22-й Международной медицинской выставке «Здравоохранение 2013», на которой были представлены новинки медицинского оборудования и технологий 283 компаний из 28 стран мира. Мероприятие, проходившее в Киевском Международном выставочном центре, было направлено на продвижение конкурентоспособного производства в отрасли медицины на  мировой рынок, повышение эффективности национальной системы здравоохранения путем создания условий для обмена опытом и налаживания профессиональных контактов.

На выставке были представлены профессиональные LFD-дисплеи Samsung. Эти устройства  сочетают высокое качество изображения с исключительным удобством использования и прекрасно подходят для учреждений здравоохранения. Их надежность и оперативный сервис также были высоко оценены украинскими заказчиками. Помимо LFD, корпоративным заказчикам поставляется в комплекте программное обеспечение (ПО) MagicInfo.

Комплексные решения Samsungдля визуализации на основе профессиональных дисплеев и ПО MagicInfo  обладают рядом преимуществ для корпоративных клиентов: возможность удаленного централизованного управления контентом и дисплеями; качество изображения, надежность оборудования; простой монтаж, удобная настройка; оперативный сервис, широкая сеть сервисных центров в Украине.

«Качественное и надежное техническое оборудование имеет огромное значение для медицинской отрасли, так как является важным фактором ее прогресса и успешной работы, – отметил Игорь Рябченко, руководитель департамента по работе с корпоративными партнерами компании «Samsung Electronics Украина». – Профессиональные LFD-дисплеи Samsung прекрасно зарекомендовали себя в работе в медицинских учреждениях. Вдобавок они позволяют экономить электроэнергию и финансовые ресурсы потребителей, так как надежны, просты в обслуживании и экономичны».

В выставке также приняли участие компании Toshiba, Siemens, Philips и другие производители и поставщики медицинских услуг и оборудования из Австрии, Беларуси, Бельгии, Германии, Греции, Индии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Литвы, Польши, России, США, Тайваня, Турции, Украины, Швейцарии.

*Под формулировкой «компания «Samsung Electronics Украина» подразумевается ООО «Самсунг Электроникс Украина Компани». Тел.: +38 (044) 390-53-33

Samsung Electronics Co., Ltd.— мировой лидер в области технологий, открывает мир новых возможностей для людей во всем мире. При помощи непрерывных инноваций и новых технологических открытий, мы трансформируем мир телевизионного оборудования, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовой техники, LTE-систем, медицинского оборудования, производства полупроводников и LED-решений. Штат Samsung Electronics насчитывает 270 тыс. сотрудников, работающих в 79 странах мира. Ежегодный доход компании достигает $187,8 млрд. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com.  

CHEIL_UA
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!