21-23 ноября 2013 года в Киеве откроется выставка недвижимости «Ярмарка Недвижимости 2013»

11 листопада, 2013

21-23 ноября 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» г.Киев откроется самое ожидаемое и значимое мероприятие по недвижимости 2013 года — Киевская международная специализированная выставка-форум «Ярмарка Недвижимости 2013». 
 

В современной жизни эффективность выставок как инструмента маркетинга сложно переоценить. Несмотря на активное развитие интернет-индустрии, выставки с каждым годом становятся все более посещаемыми, оставаясь самым важным связующим звеном между экспонентами и клиентами. Согласно статистике, подтверждающейся в странах всего мира, примерно каждая третья сделка компании происходит на выставке или благодаря участию в подобном мероприятии. Рынок недвижимости – не только не исключение, но и хороший пример этой тенденции.

Выставка-форум «Ярмарка Недвижимости»  — это профессиональное мероприятие по недвижимости №1 в Украине, которое соберёт на одной площадке ведущих специалистов в области украинской и зарубежной недвижимости со всего мира для того, чтобы они могли обменяться друг с другом знаниями, приобрести бесценный опыт, найти деловых партнёров, а также представить свои предложения посетителям выставки.

Выставка-форум для участников выставки  — это прежде всего комфортабельная и эффективная деловая площадка для встреч и делового общения партнёрами и возможность выгодно представить свою компанию украинскому покупателю, презентовать лучшие предложения недвижимости в стране, рассказать об особенностях и преимуществах инвестирования, обменяться опытом с профессионалами и установить новые и полезные деловые контакты.

Выставка-форум для посетителей выставки – это возможность увидеть и изучить огромное количество предложений по недвижимости украинских и зарубежных компаний, получить полную и актуальную информацию о предложениях и ценах. На выставке у каждого посетителя будет возможность получить профессиональные ответы от юристов международного права и специалистов рынка зарубежной недвижимости различных стран.

Основными разделами выставки «Ярмарка Недвижимости 2013», на которых будут представлены  огромный спектр предложений по недвижимости, являются: городская недвижимость, загородная недвижимость, зарубежная и курортная недвижимость (Испания, Болгария, Турция, Латвия, Черногория, Кипр, Германия, Италия и др.) курортная недвижимость АР Крым, коммерческая недвижимость, строительство и реконструкция, финансовый сектор, СМИ и интернет проекты.

Выставочную программу мероприятия дополнят семинары и круглые столы, посвященные тем или иным аспектам украинской и зарубежной недвижимости, правовому обеспечению сделок, которые проводят специалисты рынка. Посетить семинары может любой желающий, условия посещения деловой программы можно уточнить у Организатора выставки «Ярмарка Недвижимости 2013». Это великолепная возможность получить экспертную оценку как рынка недвижимости в целом, так и конкретного направления или объекта.

«Ярмарка Недвижимости» — лучший способ узнать о недвижимости всё… 
График работы выставки: 
Четверг - 21 ноября 2013 г.: 10:00-18:00 
Пятница — 22 ноября 2013 г.: 10:00-18:00 
Суббота - 23 ноября 2013 г.: 10:00-15:00

Организатор выставки: 
ООО «Роял Гранд Медиа» 
Тел./факс:+38(044) 220-42-00 
E-mail: [email protected] 
http://realtexpo.com.ua

 
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!