Компания AOC выпускает на рынок недорогой стильный белый монитор

12 листопада, 2013

. Оснащение этой модели вполне соответствует эффектному дизайну корпуса, выполненному в белом цвете: устройство оснащено Full HD ЖК-матрицей со светодиодной подсветкой. А благодаря времени отклика, составляющему всего 2 мс, энергоэффективный дисплей подойдет и для любителей компьютерных игр.

Впечатляющие технические характеристики

Новинка принадлежит к 51-серии мониторов линейки Style Line. Дисплей оснащен высококачественной TN-матрицей. Максимальный уровень его яркости достигает 250 кд/м², уровень статической контрастности составляет 1000:1, а время отклика — всего 2 мс, что позволяет e2451Fh демонстрировать великолепное качество изображения и полное отсутствие мерцания и смазывания даже в наиболее динамических сценах. Этот универсальный Full HD-дисплей, в равной мере подходит как для компьютерных игр, так и для работы с офисными и мультимедийными приложениями, а также станет прекрасным выбором для тех, кому необходим стильный монитор с выдающимся качеством изображения.

Богатое оснащение

24-дюймовый монитор имеет аналоговый порт VGA, а также цифровые интерфейсы DVI-D и HDMI. Кроме того, он оснащен стандартным 3,5 мм разъемом для подключения внешних аудиосистем. Подставка монитора позволяет изменять угол наклона экрана. В комплект поставки вошел широкий спектр полезного программного обеспечения: утилита e-saver и режим Eco позволяют дополнительно снизить потребляемую мощность, а благодаря программе i-Menu пользователи смогут управлять всеми настройками монитора не только сенсорными клавишами на его рамке, но и с помощью компьютерной мышки. Утилита Screen+ позволяет разделить большой 16:9 экран на несколько независимых панелей и переключаться между ними, используя удобные клавиатурные комбинации.

Модель e2451Fh, не в последнюю очередь благодаря использованию энергоэффективной светодиодной подсветки и небольшой потребляемой мощности 25 Вт, полностью соответствует всем требованиям различных экологических стандартов, таких как EPEAT Silver, TCO 6.0 и Energy Star 6.0.

Как и для других мониторов, AOC предлагает покупателям этой модели трехлетнюю гарантию. В Украине новинка поступит в продажу в начале 2014 года. Ожидаемая стоимость – 1 642 грн.

О компании AOC
AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн, в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам — вот основные причины все возрастающего доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. Компания выпускает широкий спектр компьютерных дисплеев, которые не раз завоевывали различные награды. AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited. Штаб-квартира АОС в Амстердаме обслуживает рынки Западной Европы, Ближнего Востока и Африки. Локальный офис в Праге занимается продажами на рынках Восточной Европы и СНГ. AOC работает со всеми крупнейшими дистрибьюторами и перепродавцами ИТ-оборудования.
www.aoc-europe.com

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!