Компания Инком успешно завершила внедрение системы управления персоналом в ПАО «Волынь-Цемент»

6 грудня, 2013

Вопросы возникали как по функциональному наполнению системы, так и по соответствию стремительно меняющемуся законодательству Украины.

Консультанты Инком тщательно изучили потребности, специфику работы производственного предприятия, и смогли предложить решение, покрывающие все потребности в области процессов управления персоналом.

Проект удалось реализовать за 4,5 месяца, что является хорошим показателем для комплексного внедрения системы автоматизации HR-процессов.

При выборе системы заказчик выдвигал ряд требований к её функциональности:

  • Интеграция новой системы с корпоративной ERP SAP: модули FI и CO;
  • Формирование резерва отпусков/премий (с возможностью аналитики);
  • Возможность ведения нескольких типов стажей, отвечающих за выход на пенсию по льготному стажу.

В ходе реализации проекта в рамках стандартной функциональности системы было осуществлено внедрение штатно-кадрового и табельно-зарплатного контуров.

  Виталий Пустовойт руководитель отдела внедрения систем управления персоналом компании Инком.

"С самого начала внедрения стало понятно, что заказчик не ошибся в выборе системы управления персоналом: базовый набор функциональных возможностей «БОСС-Кадровик» на 95% покрывал требования клиента. Те 5%, которые касались специфики предприятия, были согласованы и реализованы в ходе проекта."

 Евгений Щербаков CFO "Волынь-Цемент"

"После того, как руководство нашей компании приняло решение провести замену системы учёта кадров и расчёта заработной платы, мы начали исследовать решения на рынке, которые смогли бы покрыть наши потребности. Мы остановились на системе «БОСС-Кадровик», руководствуясь такими соображениями, как наличие авторизированного центра компетенций, обратившись в который можно гарантированно получить решение вопросов, прозрачность и чёткое понимание сроков выполнения сервисных запросов."

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!