AlexCars расширила парк элитных автомобилей

21 січня, 2014

Компания AlexCars расширила парк элитных автомобилей для предоставления в аренду в Одессе. Теперь в AlexCars доступны новые автомобили – Mercedes W221 и Bentley Continental. 

AlexCars – компания по аренде элитных автомобилей в Одессе. Компания основана в 1998 году и стремительно развивается на рынке проката авто в Одесе. Сегодня парк автомобилей AlexCars составляет более 30 автомобилей, всегда доступны новые марки машин.

Компания AlexCars предоставляет в аренду легковые автомобили представительского класса, лимузины, внедорожники, микроавтобусы, автобусы и даже яхты. Автомобили все в отличном состоянии. В компании работают водители только профессионалы. По необходимости клиентам предоставляется вооруженная охрана для сохранения безопасности.

Клиенты AlexCars – приезжие люди в Одессу, которым необходимо свободное передвижение по городу. Как правило это ТОП-менеджеры, звезды отечественной и зарубежной эстрады, бизнесмены, состоятельные люди. На сайте компании выложены фотоотчеты посещения именитых гостей.

Аренда автомобиля в AlexCars – это профессиональные услуги международного уровня, которые представят клиента на любой встрече на высшем уровне.

Контакты: 
г. Одесса, ул. Большая Арнаутская 29 
+38 (050) 316 05 88; 
+38 (048) 799 07 57; 
http://cars.od.ua/

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!