В 2013 году связь от МТС выбрали 400 украинских и международных компаний

30 січня, 2014

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет итоги работы в бизнес-сегменте за 2013 год.

В 2013 году клиентами «МТС Украина» стали почти 400 украинских и зарубежных компаний. Почти треть из них работают в сфере обслуживания, каждая пятая – в торговле, 10% в сфере информационных технологий, по 5-6% – в медицине и фармацевтике, охранной деятельности и навигации транспорта.

По динамике потребления услуг, в 2013 году наибольший рост – более 20% – наблюдался в сфере передачи данных, к которой относятся мобильный интернет на основе EDGE и CDMA, решения М2М (Machine-to-Machine) и В2В (Business-to-Business), на 13% вырос спрос на дополнительные услуги.

«В 2013 году продолжалось изменения модели потребления услуг в бизнес-сегменте – в пользу услуг по передаче данных. Поэтому мы предложили партнерам новые решения от МТС. Например, услуга «CDMA корпоративная сеть» дает возможность создать закрытую сеть передачи данных, подключенную к всеукраинской сети IP MPLS. Благодаря этому, к нашим CDMA-модемам можно, например, подключать видеокамеры, позволяющие удаленно наблюдать за технологическими процессами на предприятии. Вторая востребованная новинка – «Многоканальная мобильная конференция»: теперь для корпоративных пользователей доступны индивидуальные виртуальные «конференц-комнаты», в которые можно «войти», позвонив на специальный короткий номер. Максимальное количество участников такой конференции не ограниченно. Это лишь некоторые наши нововведения, но они лучшим образом отвечают сегодняшним потребностям рынка и уже стали весомым аргументом в пользу выбора услуг МТС украинским бизнесом», – говоритдиректор по продажам и абонентскому обслуживанию «МТС Украина» Геннадий Гайдабура.

Среди крупнейших компаний, ставших корпоративными абонентами МТС, – «Делонги Украина», авиакомпании «ЮТэйр-Украина»и «Авиалинии Харькова», Моторное транспортное бюро Украины и др.

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!