Генеральный директор Danfoss подвел итоги 2013 года и обозначил векторы развития на 2014 год

31 березня, 2014

Генеральный директор Danfoss Нильс Б. Кристиансен прокомментировал итоги работы в 2013 году международного концерна Danfoss A/S.

Нильс Б. Кристиансен, генеральный директор Danfoss A/S:

Годовой отчет показывает, что DanfossA/Sпродолжает совершенствоваться в рамках стратегии Core&Clearи в финансовой сфере, и в направлении стратегических инициатив. Результаты хорошие, особенно если учитывать глобальные условия низких темпов роста. Несмотря на сложные условия, наши продажи в местных валютах выросли, доходы улучшились, и мы достигли небывало высокого свободного денежного потока.

В то же время некоторые направления и подразделения столкнулись с трудностями. Это неизбежно в таких глобальных компаниях, как Danfoss. При этом, тяжелая работа и колоссальные усилия, которые приложили подразделения, столкнувшиеся с трудностями, заслуживают такого же признания, как и подразделения, в которых год прошел гладко и легко. В общем, в компании хорошие результаты достигаются направленными улучшениями производительности, нашим подходом "Одна компания – одно видение" и нашей способностью адаптироваться как к трудностям, так и возможностям. Каждый сотрудник Danfossспособствует различными способами достижению высоких результатов. Поэтому, каждый сотрудник может гордиться за проделанную нами работу в 2013 году.

В 2014 мы готовы к любым возможным трудностям. При этом ожидаем умеренный глобальный экономический рост и умеренный рост на рынке нашей Группы. В 2014 году мы инвестируем в брэндинг, маркетинг и продажи для усиления наших позиций в сферах, где у нас ограниченный рост. Мы готовы закрепить за собой первые позиции на рынке. Естественно, постоянные улучшения и прогресс стратегии Core&Clearстанут решающими для результатов в 2014 году. Поэтому мы должны быть сосредоточены на поддержании нашего качества, эффективности и рентабельности бизнеса. И мы должны делать упор на достижение высоких финансовых показателей для инвестирования в развитие и инновации.

Справка:

Компания Danfoss – крупнейший промышленный концерн Дании; лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов и решений. Бизнес-направления компании: теплоснабжение, холодильное оборудование, приводная техника.

Danfoss – социально ориентированная компания, вкладывающая ресурсы и силы в сохранение климата и энергетических ресурсов планеты.

"Данфосс ТОВ" – украинское подразделение Danfoss – представляет принципы Danfoss и реализует продукцию высокого качества на украинском рынке с 1997 года.

Контакты:

[email protected]

www.heating.danfoss.ua

Тел.: +38 044 461 87 02

Данфосс ТОВ, ООО с ИИ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!