Банк Русский Стандарт получил прибыль по итогам января-апреля 2014 года

15 травня, 2014

Банк Русский Стандарт продолжает свое эффективное развитие в Украине. Так, по состоянию на 01.05.14 Банк демонстрирует чистую прибыль в размере 3,94 млн грн.  При этом активы финансового учреждения составляют 3 111,1 млн грн, кредитный портфель – 2 995,6 млн грн, а средства физических лиц – 1 138,7 млн грн. Регулятивный капитал Банка равен 549,8 млн грн, уставной капитал – 283,0 млн грн.

«Прошедшие месяцы  текущего года являются одними из самых сложных  в истории существования украинской банковской системы. И я признателен нашим клиентам за выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера, за доверие и лояльность к нашему учреждению – это дорогого стоит.  С первого дня работы в Украине основой нашей деятельности всегда являлись наши клиенты. И, несмотря на  сложную ситуацию в стране, Банк Русский Стандарт продолжает развитие своей деятельности в Украине,  помогая людямв реализации их финансовых потребностей в это непростое время», – отметил Андрей Киселев, Председатель Правления Банка Русский Стандарт (Украина).

Банк Русский Стандарт (Украина) обладает устойчивым фундаментом для эффективного развития в Украине. Надежность и успешность деятельности Банка признаны многочисленными рейтингами и исследованиями. Так, депозитам Банка присвоен рейтинг надежности на уровне ОТЛИЧНАЯ НАДЕЖНОСТЬ «5 +», согласно исследованию национального рейтингового агентства «IBI-Rating». Также в 2014 году Банк вошел в перечень 50-ти ведущих банков Украины 2014, заняв 24-ю строчку в рейтинге ИД «Коммерсантъ». В рамках этого же рейтинга Банк вошел в ТОП-10 лучших банков в номинациях «Классический депозит» и «Интернет-банкинг». Более того, Банк признан одним из наиболее успешных финансовых учреждений Украины (5-я позиция) согласно рейтингу издания Forbes.ua (март 2014).

"Банк Русский Стандарт", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!