Новые направления для отдыха в кондитерском бутике «Doma»

17 червня, 2014

Кондитерский бутик «Doma», который расположился в самом сердце столицы, открывает для своих посетителей новые направления отдыха: для меломанов и просто ценителей хорошей музыки, а также для детей и их родителей.

Любители музыки каждую пятницу и субботу смогут насладиться живым исполнением, которое сможет каждого погрузить в атмосферу беззаботности и релакса. Под звуки любимых мелодий будет еще приятнее радовать себя кондитерскими и кулинарными шедеврами, безупречным обслуживанием и теплом интерьера в стиле «прованс».

А дети от 5 лет и их родители каждую субботу в бутике «Doma» смогут принять участие в кондитерских мастер-классах. Это прекрасная возможность заинтересовать, удивить и увлечь своего ребенка. Программа мастер-классов будет насыщенной и разнообразной: создание «пряничного домика», украшение кондитерских изделий, выпечка и дегустация. А в завершении программы – награждение дипломами и сладкими подарками маленьких кондитеров.

Родители при этом смогут понаблюдать за процессом за чашечкой кофе, расположившись на уютных диванах на втором этаже. Такие мероприятия, несомненно, станут интересными для всей семьи.

Ближайший мастер-класс пройдет уже в эту субботу, 21 июня в 12:00 час.Предварительная запись на участие по телефону: 093-965-53-53.

Стоимость набора для мастер-класса 100 грн.Настало время завести собственную традицию отдыхать в заведении с неповторимой энергетикой, уютной атмосферой и любимыми угощениями. Добро пожаловать!

www.sladosti.com.ua/factory/projects/candy-boutique-doma/

ОДО "ЖЛ"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!