ЖК «Лесной квартал» организовал «Лесной квартал отдыха» для броварчан в День города

22 вересня, 2016

17 сентября 2016 года компания «Альянс Новобуд» организовала для жителей города яркий праздник в излюбленном месте отдыха – парке «Победа».

С 10 часов утра начала работу локация «Лесной квартал отдыха». Аниматоры праздника приготовили для маленьких гостей и их родителей много увлекательных познавательных занятий и спортивных развлечений.

Изюминкой праздника стал картонный городок из симпатичных домиков. Дети не только играли  там, но и под опекой профессионального художника разукрашивали  их. Детям постарше аниматоры предложили роспись гипсовых фигурок.

Малыши и подростки приняли участие в череде спортивных конкурсов и эстафет. У каждого была возможность сделать фигурки из воздушных шариков, стать лисичкой, котиком, бабочкой, бармалеем или супергероем с помощью профессионального глиттер-тату.

На празднике работали опытные фотографы, которые запечатлели наиболее увлекательные моменты в ярких фото. А  желающие получить фотокарточку незамедлительно  могли воспользоваться услугами фотобудки, расположенной в «Лесном квартале отдыха».

Взрослые и дети имели возможность отдохнуть в удобных креслах-мешках, покачаться в гамаках.

Всех гостей ждали угощения, сладости и ценные подарки.

С главной сцены праздника были разыграны призы от компании «Альянс Новобуд» – энерджи-банки для смартфонов и планшет Lenovo.

«Праздник удался на славу! Мы очень рады делать все возможное, чтобы наши дети росли счастливыми, любили свой родной город за его красоту, уют и отчую заботу. Мы надеемся, что наши маленькие жители прекрасно отдохнули, набрались сил и энергии перед новой учебной неделей», – сказал директор «Альянс Новобуд» Сергей Караванский.

Впрочем, праздник на этом не заканчивается! «Альянс Новобуд» выступил одним из партнеров проведения фотоконкурса, организованного в рамках семейного фестиваля BabyBoomFest. Для того чтобы стать участником, необходимо всего-навсего найти яркие фотографии с празднования Дня города в Броварах, разместить их на своих страничках в соцсетях FB, VK или Instagram, пометить фото хештегом  #babyboomfest и набрать наибольшее количество лайков. У кого лайков и перепостов окажется больше, тот и получит один из ценных призов от партнеров.  «Альянс Новобуд» наградит призера фотоконкурса энерджи-банкой для смартфона за четвертое место.

Стоит отметить, что компания «Альянс Новобуд» уже не первый год принимает активное участие и оказывает поддержку всем общегородским праздникам и мероприятиям. Корпоративным приоритетом компании является принцип социальной ответственности перед городской общиной.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!