РАДИКАЛ БАНК предлагает специальные условия по краткосрочным валютным депозитам.

16 липня, 2014

РАДИКАЛ БАНК предлагает специальные условия по краткосрочным валютным депозитам.

ПАО «РАДИКАЛ БАНК» предлагает клиентам депозитную акцию «Валютный хит», в рамках которой можновоспользоваться краткосрочнымвалютным депозитом с максимально высокими процентными ставками: размещение средств на срок до 3 месяцев при ставке – до 12% в долларах США и до 10% в евро.

Среди основных преимуществ нового продукта удобный срок размещения средств и выгодные условия оформления вклада. Пополнить вклад клиент может в любой момент на протяжении всего срока действия договора.

Выплата процентов может осуществляться ежемесячно или в конце срока действия договора.

«Многие сегодня опасаются вкладывать деньги на длительный срок. В то же время, хранить деньги дома тоже не выход, так как они подвержены инфляции. Поэтому оптимальным вариантом может стать наш краткосрочный депозит. С одной стороны клиент не связывает себя долгосрочными обязательствами, с другой стороны может получить хороший доход»,говорит Заместитель Главы Правления Костына Сергей Анатольевич.

О банке:

ПАО «РАДИКАЛ БАНК» основан в 2009 году и предоставляет широкий спектр финансовых услуг, как частным, так и корпоративным клиентам. На данный момент, согласно классификации Национального банка Украины, «РАДИКАЛ БАНК» относится к 4 группе. За 2013 год по размеру активов банк поднялся со 122 на 95 место. ПАО «РАДИКАЛ БАНК» является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Лицензия НБУ № 256 от 18.11.2011 года.

http://radicalbank.ua/

Ковалев Дмитрий
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!