TmaxSoft реализует продукты через «Аксофт» и JM Consulting&Service

17 липня, 2014

Компания TmaxSoft, глобальный поставщик корпоративных решений в области программного обеспечения, заключила дистрибьюторские соглашения с «Аксофт» и JM Consulting&Services. Компании займутся поставками и продвижением программных продуктов южнокорейского производителя через свои партнерские каналы.

Благодаря подписанным соглашениям партнеры смогут получить оптимальные условия закупки лицензий, а также квалифицированную предпродажную и маркетинговую поддержку по всей России и в СНГ. С прошлого года TmaxSoft реализует стратегию повышения компетенций партнеров и оказания им всесторонней поддержки в развитии бизнеса и новых направлений ИТ.

«В рамках стратегии расширения бизнеса мы не случайно заключили партнерские соглашения с компаниями «Аксофт» и JM Consulting&Services. Фокус был сделан на интеграцию и технологии, — говорит Руслан Мельников, директор по продажам «Тимекс Рус». — Мы надеемся, благодаря сильным позициям присутствия дистрибьюторов на ИТ-рынке, а также привлекательной партнерской программе и совместно спланированной маркетинговой стратегии мы сможем увеличить количество проектов TmaxSoft в России».

«Аксофт» является одним из передовых дистрибьюторов программного обеспечения, работающим на российском рынке с 2004 года. За десятилетие «Аксофт» стал крупной международной компанией, которая входит в TOP-5 ведущих дистрибьюторов программного обеспечения. Компания обладает полным спектром инструментов, которые привлекательны для вендора enterprise-уровня: маркетинговая поддержка, центр компетенций, региональное присутствие и др.

«Наша компания возлагает большие надежды на сотрудничество c TmaxSoft. На азиатском рынке вендор уже зарекомендовал себя как надежный и опытный производитель корпоративного программного обеспечения, предоставляющий отличную альтернативу решениям американских компаний, — комментирует заключение договора Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки и развития продаж компании «Аксофт». — Сейчас, когда объем данных у заказчиков постоянно увеличивается, а требования к их хранению и обработке повышаются, рынку нужны эффективные и надежные инструменты. Мы уверены, что нашим партнерами и их заказчикам решения TmaxSoft будут интересны. Со своей стороны, мы предлагаем комплексную поддержку проектов, консультации, помощь в авторизации, защиту сделок, доступное обучение, что позволит обеспечить хорошие результаты в части продаж и продвижения продуктов TmaxSoft».

Компания JM Consulting&Services выступает с 2010 года в качестве поставщика ИТ-услуг, обладает широким спектром решений для поставок и оказания услуг в сфере ИТ-консалтинга, технической поддержки, CRM- и ERP-решений. Это позволило TmaxSoft и JM Consulting&Services за несколько месяцев совместно провести около 10 POC-тестов у партнеров и заказчиков и начать несколько проектов.

«В последние два года некоторые игроки рынка значительно снизили партнерскую поддержку и расширили свою сбытовую модель, чтобы сделать акцент непосредственно на продажах для конечных клиентов, что не позволяет им сфокусироваться на основном бизнесе компании, — говорит Мин Джанг, генеральный директор JM Consulting&Services. — Tmaxsoft — новый игрок на российском рынке. Мы начали наше сотрудничество, основываясь на высоком качестве продуктов и технологий, успехе и опыте партнера в других странах. У нас есть уверенность, что совместно с партнерами компания сможет добиться таких же больших успехов и в России».

Через партнерские каналы Axoft и JM Consulting&Services будет представлен широкий спектр решений для корпоративных систем по формированию ИТ-инфраструктуры на основе линейки TmaxSoft, включающий СУБД Tibero, сервер веб-приложений Jeus, APM-приложение SysMaster, рехостинг мейнфрейм OpenFrame и средства репликации ProSync.

tmaxsoft
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!