ОТП Банк донесет атмосферу фестиваля Sziget с помощью Интернет-радио «Аристократы»

12 серпня, 2014

Почти 400 тысяч человек каждый год посещают самый большой музыкальный фестиваль Европы Sziget, который проходит в столице банковской группы OTP Group Будапеште. В этом году ОТП Банк дает возможность всем украинцам, которые не могут посетить фестиваль, ощутить звуки и эмоции Сигета с помощью специальной экспедиции «Радио Аристократы».

14, 15 и 16 августа, в 17 часов, Влад Фисун, ведущий программы «Праздная жизнь»на радио «Аристократы», и фронтмен группы «ТНМК» Фагот красочно расскажут всем слушателям радио в онлайн формате обо всех событиях фестиваля.

Кроме того, ведущие смогут протестировать все преимущества платежных карт с технологией MasterCard PayPass от ОТП Банка в условиях праздной фестивальной жизни. Как известно, официальным платежным средством фестиваля Sziget в 2014 году являются карты платежной системы MasterCard® с технологией PayPass ™, а также специально выпускаемая на фестивале карта Festipay Festivalcard.

ОТП Банк приступил к массовому выпуску платежных карт, поддерживающих бесконтактную технологию PayPass, еще в 2013 году. Клиенты могут оформить с этой инновационной технологией как стандартные банковские карты MasterCard класса Standard, World и Gold, так и ко-брендовые карты с МАУ и Shell, а также дебетовые карты с кредитной линией. Технология PayPass позволяет совершать покупки в одно касание без передачи карты кассиру. Кроме того, объединив чиповую технологию с магнитной полосой, платежные карты от ОТП Банка обеспечивают дополнительную безопасность. Еще одним несомненным преимуществом технологии PayPass, поддерживаемым ОТП Банком, является возможность выпуска карты-стикера, которую можно наклеить на мобильный телефон, часы, брелок или любой другой предмет и использовать в качестве удобного платежного инструмента.

Таким образом, фестиваль Sziget в 2014 году призван наглядно показать достижения мировых платежных технологий.

Узнать новости фестиваля Sziget, а также послушать на досуге очень качественную музыку и оригинальныеавторские программы можно на сайте нашего партнера — «Радио Аристократы» http://aristocrats.fm. Аристократы – это цифровая радиостанция, которая собирает в эфире и у приемников лучших людей страны, Аристократов нового времени.

Volodchenko Yulia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!