VitrA представляет коллекцию WOODSTYLE

14 серпня, 2014

Международный производитель керамической плитки, керамогранита, изделий для ванной комнаты и аксессуаров для ванных комнат – компания VitrA – пополнила ряд коллекций керамогранита, имитирующих природные материалы, серией Woodstyle. 
Напольное покрытие, имитирующее «натуральное дерево» формата 15х90 см станет прекрасной и практичной альтернативой таким покрытиям, как паркет и ламинат. Благодаря новой технологии цифровой печати на поверхности керамогранита может быть воспроизведено неограниченное количество оттенков и фактур, которыми богаты породы дерева, в фотографическом качестве и широком разрешении. Такое напольное покрытие трудно с первого взгляда отличить от настоящего дерева. Неоспоримыми преимуществами керамогранита являются:
• способность сохранять форму и цвет в течение долгих лет благодаря высокой ударопрочности и водостойкости, низкой чувствительности к перепадам температуры;
• благородный, эстетически привлекательный внешний вид с широкими возможностями для оформления любого интерьера. 


Woodstyle, представленный в четырех матовых цветах – венге, дуб, беленый дуб и орех, способен превратить Ваш дом в комфортное место, наполненное атмосферой уюта и теплоты. Интерьер как частного, так и коммерческого помещения, оформленный коллекцией Woodstyle, заиграет новыми красками, которые способна подарить только сама природа.

Арсений Ребров
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!