Cистема CONTACT снизила тарифы на денежные переводы в ряде стран ближнего зарубежья

25 серпня, 2014

Согласно новой тарифной сетки системы CONTACT, действующей с 25 августа 2014г., при отправке денежных переводов из Беларуси и Казахстана в Россию стоимость комиссии составит от 0,1% до 1% в зависимости от суммы перевода. Отправка переводов в Азербайджан и Узбекистан обойдется отправителю в 1,2% комиссии, денежные переводы в другие страны ближнего зарубежья – 1%.

На переводы из Молдовы, а также из отделений ряда банков Украины* в Азербайджан или Узбекистан установлена единая комиссия 1,2%, а стоимость переводов в направлении стран ближнего зарубежья составит от 0,15% до 1% в зависимости от суммы перевода.

Максимальная сумма перевода по системе CONTACT из Беларуси, Казахстана, Молдовы и Украины составляет 600 тысяч рублей или 20 тысяч долларов США/евро. В странах ближнего зарубежья действует безадресный режим осуществления переводов – получить денежные средства можно в любом пункте системы CONTACT в стране, указанной при оформлении. Сеть обслуживания CONTACT насчитывает 14 тыс. пунктов в России и 26 тыс. – в странах ближнего зарубежья. Отправителю и получателю бесплатно предоставляется услуга sms-информирования о статусе перевода.

Более подробную информацию о новых тарифах на переводы CONTACT из Беларуси, Казахстана, Молдовы и Украины можно узнать по телефону Службы клиентской поддержки 8 800 200 42 42 (звонок по России бесплатный) или на сайте системы https://www.contact-sys.com/tariffs.

Киселева Д.А.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!