Новый проект «Бюро Маркетинговых Технологий» на рынке коммерческой недвижимости

2 вересня, 2014

«Бюро Маркетинговых Технологий» в июне 2014 года организовало и провело маркетинговое исследование для нового торгово-развлекательного комплекса «Проспект» (девелопер Arricano Real Estate), который находится в Киеве на пересечении улиц Красноткацкая и Красногвардейская.

Интенция клиента — сделать новый ТРК идеальным для посетителей. Задача «Бюро» — помочь ему в этом. Для определения оптимальных арендаторов и успешного старта нового ТРК агентство провело предлончевое исследование.

Комплекс маркетинговых активностей предоставил компании-девелоперу информацию, необходимую для планирования брендовой и сервисной наполненности ТРК «Проспект». Специалистами «Бюро» были изучены досуговые и потребительские практики ЦА и  желаемые форматы проведения свободного времени.

В ходе маркетингового исследования использовались такие инструменты, как опрос по месту жительства и аудит территории. В результате определены  наиболее ожидаемые магазины и заведения общественного питания, востребованные развлечения для детей,  удобный маршрут бесплатного автобуса и т.д. Работа «Бюро» помогла выявить ряд существенных моментов, которые помогут сделать новый ТРК конкурентоспособным.


О компании:

Arricano (Arricano Real Estate plc (AIM: ARO) — ведущий девелопер и сетевой оператор торгово-развлекательных центров европейского уровня в Украине. На сегодняшний день Arricano Group это: 5 успешно построенных и введенных в эксплуатацию торговых центров в Киеве (ТРЦ «Sky Mall» и ТРЦ «РайON»), Кривом Роге (ТРЦ «Sun Gallery»), Запорожье (ТЦ «City Mall») и Симферополе (ТЦ «South Gallery»);

«Бюро Маркетинговых Технологий»— основанное в 1999 году рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на креативном маркетинге. Основные направления работы: разработка и проведение кампаний продвижения,  маркетинговые исследования, разработка рекламных стратегий, PR-обслуживание, организация креативных мероприятий, дизайн-работы.

Ирина Ткаченко
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!