24 октября - 24 ноября состоится фотовыставка Виктории Янни

2 жовтня, 2014

В Москве с 24 октября по 24 ноября Виктория Янни — фотохудожник, член Российского Фото Союза, представит внимаю зрителя фотовыставку: «Бангкок. Один год, как один день», где будут продемонстрированы фотоработы, отображающие повседневную жизнь города Бангкока — жизнь, которая, порой, не заметна набегу, в суете ежедневных дел, мастерски подмечена художником и сохранена в фотографиях, представленных на этой выставке.

Фотокадры сделаны в течение 2011года в стилях: жанровая и стрит съёмка.

Выставка пройдет в антикафе Time club «Коперник».

«Фотография —  это мой взгляд на мир, иной взгляд. Смотреть мои фотографии — это смотреть на окружающую действительность моими глазами, глазами другого человека, фотографа, ощущать ее моими эмоциями, воплощенными в снимках» Виктория Янни

Фотографии Виктории Янни, представленные на выставке, заметно отличаются от других фотографий сделанных в городе Бангкоке.  Каждый снимок заключает в себе что-то шутливое или трогательное. Даже при беглом  их просмотре Вы заметите, что каждая фотография — это взгляд художника, способность найти индивидуальное в любой уличной сцене, рассказать историю запечатленного момента.

Виктория Янни ставит своей целью создание кадров, лишенных намеренного позирования. Она запечатлевает на свою камеру жизненные ситуации, незаметно подсмотренные ее мастерским глазом художника.

Бесспорно, что Виктория Янни получает удовольствие от своей работы, ощущается мастерство и профессионализм в ее фотографиях. 

Бангкок в переводе с тайского означает «город  дикой сливы». Давно так называлась рыбацкая деревня на берегу реки Чаупхрая, на месте которой позже был заложен город.

Жители Бангкока называют свой город Крунгтеп, что в переводе с тайского означает «город ангелов». Полное название города попало в Книгу рекордов Гиннесса- как самое длинное название в мире. Это название Бангкок получил во время торжественной церемонии провозгласившей его столицей государства Сиам (Королевство Таиланд).

Бангкок - один из наиболее быстрорастущих городов Юго-Восточной Азии. Первое впечатление о Бангкоке — современный, деловой город, где жизнь не останавливается ни на минуту.

Ощущение, что весь город складывается из пронзающих небо высотных зданий с необыкновенной  архитектурой, изысканных отелей с тайским колоритом и громадных торговых центров.

Но это всего лишь один из многочисленных обликов Бангкока… 

Фотовыставка проходит с 24 октября по 24 ноября 2014 года в антикафе Time club «Коперник»

Адрес: Москва, ул. Академика Анохина,  дом 4, корпус 3 (метро Юго-Западная)

Открытие выставки 24 октября в 20:00

Режим работы: ежедневно, круглосуточно

Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 215-14-87

Напоминаем, что 24октября с 20:00 до 23:00 — Вы сможете попасть на выставку бесплатно.
В остальное время, цена билета исчисляется по тарифу антикафе Time club «Коперник».

Виктория Янни
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!