Достижения Сети «ЭКО маркет» в области развития СТМ отмечены двумя премиями «PrivateLabel-2014»

7 жовтня, 2014

Это стало очевидным по результатам Национальной Бизнес-Премии «PrivateLabel-2014»* которые были оглашены 5 сентября 2014 года в Киеве.

Сеть «ЭКО маркет» получила две высоких награды в рамках Премии «PrivateLabel-2014». В номинации «Вклад в развитие товарной категории» «ЭКО маркет» признан лучшим за работу над собственной ТМ Milken. Жюри «PrivateLabel-2014» отметило тенденцию роста продаж в категории, лучшую цену «на полке», рост лояльных покупателей этой ТМ.

Триумфатором Национальной Премии «PrivateLabel-2014» стал также руководитель проекта СТМ Dry-Food ООО «ЭКО» (Сеть «ЭКО маркет») Анатолий Демиденко. Он признан лучшим руководителем Private Label среди всех номинантов – то есть, всех украинских продовольственных и непродовольственных ритейлеров.

За победу в этой номинации Анатолий Демиденко получил специальный приз — «Хрустальное яблоко». Стоит отметить, что выбирало лучшего из лучших руководителей Private Label самое высокое и ответственною жюри, которое составили участники производственных компаний.

Полученные Национальные Бизнес-премии являются очередным подтверждением того факта, что развитие СТМ – одна из стратегических целей  Сети «ЭКО маркет», где  с особой тщательностью подходят и к разработке СТМ, и  к отбору производителей продукции, и к ценовой политике.  Именно поэтому высокие награды Национальной Премии «PrivateLabel-2014» – приятная закономерность.  

29 сентября  2014 г.

*Учредитель и организатор Премии с 2009 года – В2В Медиа-группа TradeMaster® Group. Более подробная информация о премии, номинантах и победителях: http://trademaster.ua/news/10420

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!