Преподаватели написали благодарственное письмо ТМ «Шаланда»

6 жовтня, 2014

Преподаватели Одесской национальной академии пищевых технологий написали благодарственное письмо в адрес ТМ «Шаланда» за проведение экскурсии на завод по производству красной икры, расположенный в Киевской области. Шестнадцать студентов 4-го и 5-го курса факультета технологий и экспертизы пищевых продуктов и парфюмерно-косметических средств, специальности «технологии хранения и переработки водных биоресурсов», а также их преподаватели имели исключительную возможность увидеть процесс производства и фасовки красной икры ТМ «Шаланда» на современном украинском заводе.

«Выражаем благодарность коллективу ТМ «Шаланда» за прекрасно проведенную экскурсию для наших студентов. Мы получили массу позитивных впечатлений и ценный багаж знаний», — отметил коллектив преподавателей вуза.

«Спасибо за емкую и интересную программу. Студенты наглядно смогли ознакомиться со всеми стадиями производства, изучили точки контроля продукции, а также увидели, как проходит фасование красной икры. Полученные знания несомненно помогут не только студентам в учебе, но и преподавателям в работе. Ведь такое икорное производство единственное в своем роде в Украине» — сказано в письме.

Кроме того, преподаватели поздравили команду ТМ «Шаланда» с победой в международном дегустационном конкурсе World Food: торговая марка получила Гран-При в категории «Рыба и морепродукты» и стала Продуктом года-2014.

Отметим, что для производства настоящей красной икры «Шаланда» используется самое лучшее сырье, соответствующее ГОСТу, которое отечественные специалисты лично отбирают на Дальнем Востоке. На украинском заводе икра фасуется в стеклянную, пластиковую и жестяную тару.

Елена Ушакова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!