Изысканное сочетание прочности и практичности в коллекции Sand Stone от VitrA

31 жовтня, 2014

Из-за разнообразия материалов различной расцветки и дизайна, которые можно использовать в отделке помещений,  перед потребителем открылись большие возможности в оформлении интерьера. Однако все чаще покупатели стали задумываться о том, чтобы поверхности, используемые как внутри, так и снаружи, были не только красивыми, но также прочными и экологически безопасными.  Серия Sand Stone от VitrA сочетает в себе изысканный дизайн, экологичность и прочность, свойственную натуральному мрамору.

Глазурованный керамический гранит Sand Stone отличается высокой прочностью и поэтому идеально подходит для оформления не только холлов загородных домов, но и для общественных мест с высокой ежедневной проходимостью – аэропорты, вокзалы, музеи. Еще одной особенностью коллекции является повышенная морозостойкость и влагостойкость. Плитка проста в эксплуатации и монтаже, а также не требует много времени и усилий в уходе.

Sand Stoneвыполнен в нейтральных пастельных бежевых тонах, что позволит создавать различные сочетания в рисунке напольных покрытий или в их соотношении с предметами меблировки и текстильным оформлением интерьера. В то же время бордюры  с благородным растительным орнаментом, на фоне белого керамического гранита привнесут ощущение монументальности и аристократизма.  А кремовые матовые декоры, помогут выделить и подчеркнуть определенные зоны на полу и правильно расставить акценты, обеспечат переходы между покрытиями разных оттенков.  Благодаря сочетанию аристократичности, высокой прочности и универсальности линейка придется по вкусу как ценителям практичности и лаконичности в интерьере, так и поклонникам необычных дизайнерских решений.

Керамический гранит предоставлен в размере  45x45см, бордюры – 22,5x45см, уголки – 22,5x22,5см, а плинтуса – 8,5x45см. Все изделия коллекции Sand Stone выполнены из высококачественных, экологически чистых материалов, а также удобны в эксплуатации благодаря легкоочищаемой поверхности. 

Арсений Ребров
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!