Украинцы предпочитают мультиварки Yummy

13 листопада, 2014

Техника японской торговой марки Yummy выгодно отличается от аналогов многих других производителей своей многофункциональностью. Всё больше украинских потребителей выбирают именно Yummy.

За несколько лет кухонные мультиварки произвели настоящую революцию на рынке мелко-бытовой техники. Многочисленные бренды предлагают свою продукцию на любой потребительский вкус. Техника японской торговой марки Yummy выгодно отличается от аналогов многих других производителей своей многофункциональностью. Всё больше украинских потребителей выбирают именно Yummy.

Мультиварка Yummy на сенсорном управлении обладает возможностью регулировки параметров в процессе приготовления. В комплектацию мультиварки входят контейнер-пароварка с керамическим покрытием и стаканчики для йогурта. Техника Yummy идеально впишется в любую кухню, на выбор покупателей есть несколько цветовых решений, в том числе золотой цвет.

С японской мультиваркой Yummy можно приготовить большое разнообразие вкуснейших блюд, избавив себя от ежедневного рутинного труда на кухне. Роскошная выпечка, приготовление каш, тушение рыбы, мяса, овощей и многое другое — простые задания для мультиварки Yummy. Покупатели мультиварки получат книгу кулинарных рецептов, которая поможет разнообразить меню.

Мультиварка особенно необходима для семей с плотным графиком, чей день рассчитан буквально по минутам. Теперь современная хозяйка сможет эффективно использовать время по своему усмотрению, пока Yummy готовит.

Полюбившаяся кухонная техника не оставила равнодушными ни взыскательных гурманов, ни любителей простых традиционных блюд. Классическим способом готовки в мультиварке является тушение продуктов на пару. Этот вариант идеально подходит для молодых мам или для тех, кто следит за фигурой. На YouTube доступны видеорецепты с Yummy, например, приготовление риса с овощами на пару:

https://www.youtube.com/watch?v=myaO6gkD9LE.

Немаловажным фактором популярности Yummy служит высокое качество изделия и его комплектующих, гарантированное репутацией японской компании.

Видеообзор мультиварки доступен по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=teuJPqXw0Zo.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!