СК «НОВА»: рост страховых премий на 22%

12 листопада, 2014

Более 11,9 млн грн. поступлений получено по автотранспортным рискам. На обязательные виды страхования приходится 19,2 млн. грн. Платежи по личным видам страхования составили 5 млн. грн., по страхованию ответственности 3,2 млн.грн.

Несмотря на общее падение продаж зарубежных туров, в Страховой компании «НОВА» отмечен рост поступлений по договорам путешествующих за границу, который был связан с развитием новых каналов продаж и расширением объемов сотрудничества с уже действующими партнерами.

Выплачено страховых возмещений в размере 11,3 млн. грн., из них 6,9 млн. грн. физическим лицам. 52% суммы выплат — страховые события по автотранспортному страхованию, 26% — по личным видам страхования, 19% по страхованию имущества и грузов.

Компания значительно увеличила страховые резервы – до 39,2 млн. грн., прирост с начала текущего года составил 41%. Активы компании за аналогичный период выросли на 22% и составили 90,9  млн. грн. 

 Как отмечает Председатель Правления СК «НОВА» Виктория Волошина: «Основа поступательного развития нашей компании — повышенная деловая активность, а также взвешенная финансовая политика. В текущем году проведено перераспределение усилий в сторону увеличения количества продаж через посредников».

СК НОВА, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!