АО «СБЕРБАНК РОССИИ» представляет обновленные премиальные пакеты услуг

23 лютого, 2015

23 февраля 2015 года, Киев — АО «СБЕРБАНК РОССИИ» представляет обновленные премиальные пакеты услуг. Банк внимательно и с пониманием относится к пожеланиям клиентов, меняющимся на фоне сложной ситуации в стране. В связи с этим стоимость премиальных пакетов услуг снижена, набор входящих в них предложений расширен, а дополнительные сервисы предоставляются с существенной скидкой.

Теперь в перечень услуг каждого премиального пакета включена туристическая страховка сроком от 30 дней (Пакеты «Специальный» и «Статус») до 90 дней (Пакет «Престиж»). В то же время в Пакеты «Статус» и «Престиж» добавлена услуга PriorityPass, гарантирующая приоритетное обслуживание в аэропортах во всем мире.

Важным новшеством всех пакетов также стала возможность подключения к услуге международного персонального консьерж-сервиса по специальной цене и оформление неограниченного количества дополнительных карточных счетов уровня Gold, Platinumили Infiniteв разных валютах.

  

Для владельцев премиальных пакетов АО «СБЕРБАНК РОССИИ» также действует специальная программа лояльности. На покупку второго Пакета «Статус» или «Престиж» для членов семьи, а также при пролонгации такого пакета предоставляется скидка 20%.

Подробнее об обновленных премиальных Пакетах услуг «Специальный», «Статус»и «Престиж»можно узнать на сайте банкаwww.sberbank.uaи по телефонам Контакт-центра: 5595 (с мобильного по тарифам Вашего оператора) или + 38 044 354 15 15.

Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!