MOTUL представит новую линию продуктов на МОТОБАЙК 2015

13 березня, 2015

Легендарный производитель моторных масел Motul, вместе с поддерживаемыми компанией мото спортсменами представят высокотехнологичную линию продуктов на 10-й международной специализированной выставке мотоциклов и мототоваров МОТОБАЙК 2015, которая пройдет с 13 по 15 марта в г. Киев (Украина).

Motul, признанный экспертом в области инновационных смазывающих жидкостей для всех видов мото техники, будет представлен на, пожалуй, самом ярком событии года в украинской мото индустрии. МОТОБАЙК – единственная выставка в Украине, которая освещает тенденции и тренды сегодняшнего дня, собирает на одной площадке ведущих игроков мото рынка.

На МОТОБАЙК компанию Motulприедут поддержать профессиональные мото гонщики со всей Украины, которым французский бренд оказывает техническую помощь. Каждый из Motulатлетов (райдеров) является титулованным спортсменом и при этом искренним поклонником всей линии Motul. В течение выставки на стенде компании будут раздавать автографы и общаться с гостями многократные чемпионы Украины по ШКМГ, братья Евгений и Константин Писаревы из команды SP-Moto. Это украинская спортивная профессиональная команда мастеров спорта с центральным офисом в г. Киев. Евгений Писарев, возглавляющий команду, в период с 2010 по 2014 пять раз становился Чемпионом Украины в классе Супербайк (SBK). Топ-пилот команды, Константин, шесть раз завоевывал титул Чемпиона Украины по ШКМГ в классе Суперспорт (SSP)  в период с 2009 по 2014, а в сезоне 2014 стал пятым в IDMна легендарной трассе Нюрбургринг и пришел шестым на Хоккенхаймринг, Германия.

К команде SP-Motoна стенде Motulприсоединится украинская юная звезда мото спорта, двенадцатилетний Семен Неруш, обладатель Кубка Украины по мотокроссу 2011 и 2012, бронзовый призёр Чемпионата Украины 2012 в классе юниоров, который в свободное время увлекается BMXи журналистикой. Семен будет также раздавать автографы и делиться впечатлениями о пройденных спортивных испытаниях вместе с Motul.   

Другие Motulатлеты также приедут поддержать французский бренд премиум-класса на МОТОБАЙК. Среди них Андрей Буренко и Алексей Головня (Чемпион Украины 2013 по дрифту). Андрей — один из самых сильных мото спортсменов, Чемпион Украины в 2003, 2004, 2007, 2008, 2010, 2012, 2013 годах, призер Чемпионата Европы в 2005, 2012, 2013-2014 (4 место), обладатель Кубка МАЦЕС 2007и 2008, член сборной команды Украины по мотокроссу среди взрослых. Уроженец Луцка, он с самого детства профессионально занимался мото спортом. Андрей также принимал участие в международных соревнованиях в Бельгии, Нидерландах, Германии (ADAC), Польше. В 2013 и 2014 году занял четвертое место в соревнованиях Чемпионата Европы EMX Open, показав самый высокий результат среди украинских спортсменов.

Каждый поклонник мото спорта сможет сделать памятное фото с послами бренда Motulна фоне их боевой техники.

«Главным героем» от Motulна МОТОБАЙК 2015, безусловно, будет новая линия продуктов Powersport, предназначенная для активного отдыха, которая будет доступна в продаже уже весной. «Один Powersport, одна страсть – множество вариантов применения», — таков слоган рекламной кампании. Гамма продукции Powersportразработана таким образом, чтобы отвечать запросам всех потребителей, независимо от типа транспортного средства и способа его применения. О чем бы ни шла речь – о двухтактном или четырехтактном мотоцикле, джет-ски, скутере, квадроцикле, снегоходе – в линии Powersportот Motulкаждый сможет найти продукт, полностью соответствующий всем требованиям и ожиданиям. Всех гостей стенда будут консультировать лучшие технические специалисты французского бренда смазочных материалов премиум-класса, а вкусные угощения, легкая музыка и приятные сувениры дополнят атмосферу праздника.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!